Komplexmittel
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04982520
PZN/Art.Nr.: 04982520
MRP222,48 €
19,08 €
(381,60 €/1 l)
-15%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Ampullen, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
PZN/Art.Nr.: 00788436
PZN/Art.Nr.: 00788436
MRP2169,84 €
133,99 €
(1,34 €/1 St)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Infirmarius GmbH
PZN/Art.Nr.: 01291809
PZN/Art.Nr.: 01291809
36,67 €
(366,70 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 ml, Tropfen zum Einnehmen, REGENAPLEX GmbH
PZN/Art.Nr.: 04795278
PZN/Art.Nr.: 04795278
14,99 €
(999,33 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, PEKANA Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02738796
PZN/Art.Nr.: 02738796
MRP229,49 €
27,63 €
(276,30 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 ml, Tropfen zum Einnehmen, REGENAPLEX GmbH
PZN/Art.Nr.: 02643127
PZN/Art.Nr.: 02643127
14,99 €
(999,33 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04031150
PZN/Art.Nr.: 04031150
13,99 €
(466,33 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 ml, Tropfen zum Einnehmen, REGENAPLEX GmbH
PZN/Art.Nr.: 02643630
PZN/Art.Nr.: 02643630
MRP214,89 €
13,99 €
(932,67 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
35 g, Salbe, PEKANA Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 12596067
PZN/Art.Nr.: 12596067
MRP211,79 €
10,99 €
(314,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Dilution, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04484615
PZN/Art.Nr.: 04484615
19,99 €
(399,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50X2 ml, Injektionslösung, Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02291958
PZN/Art.Nr.: 02291958
MRP293,47 €
74,99 €
(749,90 €/1 l)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00182567
PZN/Art.Nr.: 00182567
MRP210,65 €
8,63 €
(287,67 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, meta Fackler Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17635659
PZN/Art.Nr.: 17635659
MRP213,95 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01745512
PZN/Art.Nr.: 01745512
MRP213,71 €
12,99 €
(0,26 €/1 St)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00420937
PZN/Art.Nr.: 00420937
34,32 €
(3,43 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X2 ml, Ampullen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08883849
PZN/Art.Nr.: 08883849
MRP223,48 €
18,69 €
(934,50 €/1 l)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, MedDepot Handelsgesellschaft mbH
PZN/Art.Nr.: 01389945
PZN/Art.Nr.: 01389945
MRP229,65 €
27,99 €
(279,90 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, PEKANA Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03822085
PZN/Art.Nr.: 03822085
MRP229,80 €
27,99 €
(279,90 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03679096
PZN/Art.Nr.: 03679096
MRP224,81 €
19,69 €
(1,97 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
260 St, Tabletten, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19724692
PZN/Art.Nr.: 19724692
MRP240,15 €
33,99 €
(0,13 €/1 St)
-15%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Steierl-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04299929
PZN/Art.Nr.: 04299929
MRP218,60 €
14,99 €
(149,90 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, Kattwiga Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03467282
PZN/Art.Nr.: 03467282
19,99 €
(399,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X1.1 ml, Ampullen, PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
PZN/Art.Nr.: 01082520
PZN/Art.Nr.: 01082520
MRP256,48 €
49,00 €
(2227,27 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dosierspray, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00180893
PZN/Art.Nr.: 00180893
8,99 €
(449,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Salbe, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01339580
PZN/Art.Nr.: 01339580
MRP215,40 €
13,99 €
(279,80 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Salbe, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
PZN/Art.Nr.: 03898148
PZN/Art.Nr.: 03898148
MRP216,98 €
13,46 €
(336,50 €/1 kg)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10X2 ml, Injektionslösung, Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02291941
PZN/Art.Nr.: 02291941
MRP224,34 €
18,79 €
(939,50 €/1 l)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, PEKANA Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03796212
PZN/Art.Nr.: 03796212
MRP229,49 €
25,99 €
(259,90 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Mischung, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00726518
PZN/Art.Nr.: 00726518
MRP214,79 €
10,99 €
(366,33 €/1 l)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, PEKANA Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03796181
PZN/Art.Nr.: 03796181
MRP218,35 €
16,27 €
(325,40 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

