H

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Harpagophytum Procumbens C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695949
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16695949
MRP222,96 €
17,99 €
(1799,00 €/1 kg)
-22%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hyoscyamus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01773508
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01773508
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Harpagophytum procumbens D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07169251
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07169251
MRP213,85 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Histaminum hydrochloricum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220425
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04220425
MRP222,96 €
19,99 €
(1999,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hyoscyamus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924642
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02924642
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Hepar sulfuris D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 18759375
Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18759375
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Helleborus Niger e planta tota D 3 Globuli 20 g, Globuli PZN 05389741
Pflichtangaben
20 g, Globuli, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 05389741
MRP212,79 €
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Helonias dioica C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07169475
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07169475
MRP214,62 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Harpagophytum procumbens D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595723
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07595723
MRP214,62 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hepar sulfuris C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924429
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02924429
MRP221,70 €
16,99 €
(1699,00 €/1 kg)
-22%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hekla lava e lava C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11111487
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11111487
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Haronga D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01857820
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01857820
MRP213,85 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Hamamelis Virginiana C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 14052822
Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 14052822
MRP213,58 €
10,70 €
(1070,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Histaminum hydrochloricum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02802548
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02802548
MRP214,62 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hypericum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924777
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02924777
MRP221,70 €
17,99 €
(1799,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Helleborus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219936
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04219936
MRP212,95 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-23%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Haronga D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457085
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07457085
MRP213,85 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hyoscyamus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924671
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02924671
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Histaminum hydrochloricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457228
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07457228
MRP222,96 €
16,99 €
(1699,00 €/1 kg)
-26%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hydrastis C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220543
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04220543
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hepar sulfuris D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01773081
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01773081
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Histaminum hydrochloricum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220394
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04220394
MRP213,85 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hyoscyamus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813894
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02813894
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hypericum C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220945
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04220945
MRP247,90 €
41,48 €
(4148,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hypericum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890021
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02890021
MRP213,19 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-24%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hepar sulfuris C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220135
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04220135
44,69 €
(4469,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Hepar sulfuris C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555959
Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 11555959
MRP219,26 €
15,99 €
(1599,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hamamelis C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219445
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04219445
MRP221,70 €
17,99 €
(1799,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hekla lava e lava C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 11111493
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11111493
MRP221,70 €
17,35 €
(1735,00 €/1 kg)
-20%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Hyoscyamus D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924688
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02924688
MRP221,70 €
19,39 €
(1939,00 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar
Nach oben