Magen- & Darmpräparate
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 ml, Essenz, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01879974
PZN/Art.Nr.: 01879974
UVP117,45 €
15,99 €
(319,80 €/1 l)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Weichkapseln, Pfizer Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09422553
PZN/Art.Nr.: 09422553
UVP16,42 €
5,99 €
(0,30 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
360 g, Pulver, Supplementa GmbH
PZN/Art.Nr.: 13517696
PZN/Art.Nr.: 13517696
UVP136,00 €
33,99 €
(94,42 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Velag Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01058740
PZN/Art.Nr.: 01058740
UVP113,50 €
10,99 €
(207,36 €/1 kg)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 g, Lutschpastillen, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 17505388
PZN/Art.Nr.: 17505388
MRP211,34 €
9,99 €
(111,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19946116
PZN/Art.Nr.: 19946116
UVP115,95 €
14,40 €
(228,57 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Köhler Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02471324
PZN/Art.Nr.: 02471324
UVP129,50 €
26,99 €
(481,96 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Granulat, Synformulas GmbH
PZN/Art.Nr.: 18890460
PZN/Art.Nr.: 18890460
22,96 €
(91,84 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Flüssigkeit, SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 07111085
PZN/Art.Nr.: 07111085
UVP117,10 €
14,86 €
(59,44 €/1 l)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Weichkapseln, Pfizer Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09422576
PZN/Art.Nr.: 09422576
UVP117,65 €
14,99 €
(0,25 €/1 St)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, WEBER & WEBER GmbH
PZN/Art.Nr.: 18085646
PZN/Art.Nr.: 18085646
UVP143,50 €
38,18 €
(1515,08 €/1 kg)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Pulver, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
PZN/Art.Nr.: 20131767
PZN/Art.Nr.: 20131767
20,95 €
(83,80 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kapseln, Pro Natura Gesellschaft für gesunde Ernährung mbH
PZN/Art.Nr.: 09545296
PZN/Art.Nr.: 09545296
MRP215,69 €
13,99 €
(822,94 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, HLH BioPharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17549799
PZN/Art.Nr.: 17549799
MRP217,96 €
14,99 €
(74,95 €/1 l)
-17%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13162359
PZN/Art.Nr.: 13162359
UVP132,99 €
30,39 €
(1047,93 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Lösung, Dr.H.Krist Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 01344440
PZN/Art.Nr.: 01344440
UVP135,90 €
32,47 €
(32,47 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 g, Pulver, nutrimmun GmbH
PZN/Art.Nr.: 02766108
PZN/Art.Nr.: 02766108
26,99 €
(89,97 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 g, ALLPHARM Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 04578262
PZN/Art.Nr.: 04578262
11,99 €
(59,95 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
240 g, Pulver, nutrimmun GmbH
PZN/Art.Nr.: 18407771
PZN/Art.Nr.: 18407771
27,13 €
(113,04 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30X2 g, Pulver, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20523823
PZN/Art.Nr.: 20523823
UVP144,95 €
42,09 €
(701,50 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen zum Einnehmen, HLH BioPharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13358542
PZN/Art.Nr.: 13358542
UVP114,90 €
13,99 €
(466,33 €/1 l)
-6%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
7X20 g, Beutel, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
PZN/Art.Nr.: 18842107
PZN/Art.Nr.: 18842107
UVP19,90 €
8,83 €
(63,07 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Pulver, PHARMA LABOR Apoth.H.Förster GmbH
PZN/Art.Nr.: 11030197
PZN/Art.Nr.: 11030197
6,49 €
(162,25 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
PZN/Art.Nr.: 18317364
PZN/Art.Nr.: 18317364
UVP114,95 €
12,02 €
(120,20 €/1 l)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, Pro Natura Gesellschaft für gesunde Ernährung mbH
PZN/Art.Nr.: 11165974
PZN/Art.Nr.: 11165974
MRP222,10 €
20,99 €
(1166,11 €/1 kg)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Elixier, Herbaria Kräuterparadies GmbH
PZN/Art.Nr.: 10534702
PZN/Art.Nr.: 10534702
14,06 €
(56,24 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08404116
PZN/Art.Nr.: 08404116
UVP124,60 €
21,99 €
(478,04 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, pro medico GmbH
PZN/Art.Nr.: 02788251
PZN/Art.Nr.: 02788251
UVP159,20 €
44,81 €
(1092,93 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03447440
PZN/Art.Nr.: 03447440
26,39 €
(754,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 St, Tabletten, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 09291996
PZN/Art.Nr.: 09291996
MRP210,90 €
9,99 €
-8%4
Artikel verfügbar

