Pharma Peter
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 16586686
PZN/Art.Nr.: 16586686
UVP127,50 €
21,99 €
(956,09 €/1 kg)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 17997598
PZN/Art.Nr.: 17997598
UVP119,10 €
17,24 €
(465,95 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 18905888
PZN/Art.Nr.: 18905888
3,35 €
(22,33 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 18905919
PZN/Art.Nr.: 18905919
3,35 €
(22,33 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 15586164
PZN/Art.Nr.: 15586164
3,49 €
(23,27 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
175 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 10343793
PZN/Art.Nr.: 10343793
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 18905902
PZN/Art.Nr.: 18905902
3,35 €
(22,33 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 18447641
PZN/Art.Nr.: 18447641
21,50 €
(693,55 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

