Floradix
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
700 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20121154
PZN/Art.Nr.: 20121154
UVP126,99 €
22,99 €
(32,84 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x700 ml, Lösung zum Einnehmen, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032339
PZN/Art.Nr.: 08032339
UVP151,98 €
42,30 €
(30,21 €/1 l)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
84 St, Tabletten, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17617555
PZN/Art.Nr.: 17617555
UVP113,99 €
9,64 €
(229,52 €/1 kg)
-31%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20121160
PZN/Art.Nr.: 20121160
UVP119,99 €
15,19 €
(30,38 €/1 l)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20121094
PZN/Art.Nr.: 20121094
UVP111,99 €
9,49 €
(37,96 €/1 l)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13501376
PZN/Art.Nr.: 13501376
UVP129,99 €
19,89 €
-34%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Tonikum, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05517423
PZN/Art.Nr.: 05517423
UVP115,99 €
13,99 €
(55,96 €/1 l)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Tonikum, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05101651
PZN/Art.Nr.: 05101651
UVP112,49 €
10,99 €
(43,96 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 St, Kapseln, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05566166
PZN/Art.Nr.: 05566166
UVP117,79 €
15,06 €
(941,25 €/1 kg)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 St, Kapseln, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07764261
PZN/Art.Nr.: 07764261
UVP116,79 €
13,99 €
(291,46 €/1 kg)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Filmtabletten, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07798314
PZN/Art.Nr.: 07798314
MRP228,38 €
24,99 €
(0,25 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Tonikum, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 12552644
PZN/Art.Nr.: 12552644
UVP117,99 €
13,99 €
(55,96 €/1 l)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07798308
PZN/Art.Nr.: 07798308
MRP215,70 €
14,83 €
(0,30 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07798283
PZN/Art.Nr.: 07798283
MRP26,74 €
5,99 €
(0,30 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

