Abanta
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 g, Salbe, Abanta Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19641701
PZN/Art.Nr.: 19641701
UVP112,45 €
10,59 €
(105,90 €/1 kg)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Salbe, Abanta Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19641687
PZN/Art.Nr.: 19641687
UVP16,75 €
6,18 €
(123,60 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Paste, Abanta Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19641693
PZN/Art.Nr.: 19641693
UVP15,75 €
4,99 €
(99,80 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Emulsion, Abanta Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19641664
PZN/Art.Nr.: 19641664
5,15 €
(103,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 g, Salbe, Abanta Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19641670
PZN/Art.Nr.: 19641670
MRP23,98 €
3,75 €
(150,00 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar

