Bio Traubenzucker

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Tex-Schmelz Traubenzucker Banane 33 g PZN 07440073
Pflichtangaben
33 g, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 07440073
MRP22,80 €
0,99 €
(30,00 €/1 kg)
-65%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bloc Traubenzucker Beerenmix Beutel 75 g, Bonbons PZN 08489667
Pflichtangaben
75 g, Bonbons, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08489667
1,99 €
(26,53 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Maltodextrin 19 Lamperts Pul 3500 g, Pulver PZN 00091623
Pflichtangaben
3500 g, Pulver, Berco-ARZNEIMITTEL
PZN/Art.Nr.: 00091623
  • Geschmacksneutrales Kohlenhydratpulver
  • Für Speisen und Getränke
  • Kalt und warm gut löslich
31,99 €
(9,14 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Intact Traubenzucker Lutscher Beerenglück 75 g, Bonbons PZN 18304976
Pflichtangaben
75 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 18304976
  • Traubenzuckerlutscher mit Erdbeergeschmack
  • Für Groß und Klein
  • Ideal für unterwegs
MRP23,99 €
2,99 €
(39,87 €/1 kg)
-25%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Dextropur Pulver 400 g, Pulver PZN 00272359
Pflichtangaben
400 g, Pulver, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 00272359
  • Traubenzucker in Pulverform
  • Bei erhöhtem Bedarf an Kohlenhydraten
  • Zum Einrühren in Getränke, Müsli, Joghurt, Quark, Obstsalate oder Dressing geeignet
MRP24,85 €
3,99 €
(9,98 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Dextropur plus Pulver 400 g, Pulver PZN 03323436
Pflichtangaben
400 g, Pulver, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 03323436
  • Zur Energie- und Vitamin-Anreicherung von Speisen und Getränken
  • Geeignet für Tee, Kaffee, Milch, Buttermilch, Säfte, Joghurt, Quark, Müsli Desserts und Fruchtsalate
  • Direkt und schnell
MRP24,85 €
2,99 €
(7,48 €/1 kg)
-38%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Intact Traubenzucker Boysenberry Rolle 1 St, Tabletten PZN 02735036
Pflichtangaben
1 St, Tabletten, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 02735036
MRP22,98 €
1,49 €
(37,25 €/1 kg)
-50%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Intact Traubenzucker Beutel Joghurt-Mix 75 g, Bonbons PZN 18720634
Pflichtangaben
75 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 18720634
  • Traubenzucker
  • Joghurt-Mix mit fruchtigen Noten
  • Vegan
2,99 €
(39,87 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Maltodextrin 19 Lamperts Pul 1500 g, Pulver PZN 03709785
Pflichtangaben
1500 g, Pulver, Berco-ARZNEIMITTEL
PZN/Art.Nr.: 03709785
  • Geschmacksneutrales Kohlenhydratpulver
  • Für Speisen und Getränke
  • Kalt und warm gut löslich
MRP218,82 €
15,99 €
(10,66 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Tex-Schmelz Traubenzucker Orange 33 g PZN 02356793
Pflichtangaben
33 g, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 02356793
MRP22,80 €
0,99 €
(30,00 €/1 kg)
-65%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Dextro Energy Minis Kirsche 1 St PZN 00976037
Pflichtangaben
1 St, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 00976037
  • Energieliefernde Dextrosetäfelchen mit Vitamin C
  • Im Mini-Format mit Kirschgeschmack
  • Vegan
MRP23,24 €
1,49 €
(29,80 €/1 kg)
-54%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bloc Traubenzucker Himbeere 1 St PZN 02700316
Pflichtangaben
1 St, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02700316
1,49 €
(35,48 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bloc Traubenzucker Sauerkirsche 1 St PZN 02700351
Pflichtangaben
1 St, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02700351
1,49 €
(35,48 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Dextro Energen Johannisbeere Würfel 1 St, Würfel PZN 20333005
Pflichtangaben
1 St, Würfel, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 20333005
  • Lebensmittel mit schnell verfügbaren Kohlenhydraten
  • Einzeln verpackt
  • Mit schwarzem Johannisbeer-Geschmack
1,49 €
(32,39 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Maltodextrin 19 Lamperts Pul 850 g, Pulver PZN 03709779
Pflichtangaben
850 g, Pulver, Berco-ARZNEIMITTEL
PZN/Art.Nr.: 03709779
  • Geschmacksneutrales Kohlenhydratpulver
  • Für Speisen und Getränke
  • Kalt und warm gut löslich
8,99 €
(10,58 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Dextro Energy Immunfit Würfel 1 St, Würfel PZN 17281776
Pflichtangaben
1 St, Würfel, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 17281776
  • Energieliefernde Dextrosetäfelchen mit 10 Vitaminen und Tropical-Geschmack
  • Einzeln verpackte Täfelchen - ideal zum Mitnehmen
  • Vegan
1,49 €
(32,39 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht Täfelchen 50 g, Täfelchen PZN 09245967
Pflichtangaben
50 g, Täfelchen, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 09245967
  • Energieliefernde Dextrosetäfelchen
  • Im Mini-Format mit Waldfruchtgeschmack
  • Vegan
MRP23,24 €
1,49 €
(29,80 €/1 kg)
-54%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bloc Traubenzucker Fruchtmischung Beutel 75 g PZN 03833545
Pflichtangaben
75 g, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03833545
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Dextro Energy Minis Pfirsich 1 St PZN 08920065
Pflichtangaben
1 St, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 08920065
  • Energieliefernde Dextrosetäfelchen mit Vitamin C
  • Im Mini-Format mit Pfirsichgeschmack
  • Vegan
MRP23,24 €
1,49 €
(29,80 €/1 kg)
-54%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bloc Traubenzucker Orange 1 St PZN 02700291
Pflichtangaben
1 St, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02700291
1,49 €
(35,48 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Dextro Energen Multivitamin Würfel 1 St, Würfel PZN 15433319
Pflichtangaben
1 St, Würfel, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 15433319
  • Energieliefernde Dextrosetäfelchen mit 10 Vitaminen und Aprikose-Mango-Geschmack
  • Einzeln verpackte Täfelchen - ideal zum Mitnehmen
  • Vegan
1,49 €
(32,39 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Intact Traubenzucker Beutel Brause-Mix 75 g, Bonbons PZN 18720663
Pflichtangaben
75 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 18720663
  • Traubenzucker
  • Mit Apfel-, Himbeer-, und Orangengeschmack
  • Enthält Vitamin C
MRP23,29 €
2,99 €
(39,87 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Dextro Energy Cola Schulstoff Täfelchen 50 g, Täfelchen PZN 14216028
Pflichtangaben
50 g, Täfelchen, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 14216028
  • Energieliefernde Dextrosetäfelchen
  • Im Mini-Format mit Colageschmack
  • Vegan
MRP21,81 €
1,49 €
(29,80 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Dextro Energy Minis Johannisbeere 1 St PZN 08920071
Pflichtangaben
1 St, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 08920071
  • Energieliefernde Dextrosetäfelchen mit Vitamin C
  • Im Mini-Format mit Cassisgeschmack
  • Vegan
MRP21,81 €
1,49 €
(29,80 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bloc Traubenzucker Kindermischung Beutel 75 g PZN 07555669
Pflichtangaben
75 g, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 07555669
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bloc Traubenzucker Zitrone 1 St PZN 02700285
Pflichtangaben
1 St, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02700285
1,49 €
(35,48 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bloc Traubenzucker Erdbeere 1 St PZN 02700368
Pflichtangaben
1 St, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02700368
MRP22,94 €
1,49 €
(35,48 €/1 kg)
-49%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bloc Traubenzucker Cola 1 St PZN 03655693
Pflichtangaben
1 St, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03655693
1,49 €
(35,48 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Dextro Energy Minis Limette 50 g, Täfelchen PZN 05387943
Pflichtangaben
50 g, Täfelchen, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 05387943
  • Energieliefernde Dextrosetäfelchen mit Vitamin C
  • Im Mini-Format mit Limettengeschmack
  • Vegan
MRP21,81 €
1,49 €
(29,80 €/1 kg)
-18%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Dextro Energy Blaubeere Würfel 1 St, Würfel PZN 17281753
Pflichtangaben
1 St, Würfel, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 17281753
  • Mit zusätzlichem Vitamin C
  • Mit Blaubeerengeschmack
  • Vegan und glutenfrei
1,49 €
(32,39 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben