Gewürze & Kräuter verfeinern Ihre Gerichte
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
500 g, Salz, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 08762117
PZN/Art.Nr.: 08762117
6,52 €
(13,04 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 g, Herbaria Kräuterparadies GmbH
PZN/Art.Nr.: 05511337
PZN/Art.Nr.: 05511337
UVP18,99 €
8,49 €
(94,33 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Herbaria Kräuterparadies GmbH
PZN/Art.Nr.: 05511308
PZN/Art.Nr.: 05511308
7,99 €
(79,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Herbaria Kräuterparadies GmbH
PZN/Art.Nr.: 05511314
PZN/Art.Nr.: 05511314
8,49 €
(84,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Sprühflasche, SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 14001730
PZN/Art.Nr.: 14001730
15,99 €
(799,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 g, Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02285797
PZN/Art.Nr.: 02285797
MRP25,92 €
5,49 €
(27,45 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Salz, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 02464471
PZN/Art.Nr.: 02464471
UVP14,56 €
3,99 €
(15,96 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Salz, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 02464548
PZN/Art.Nr.: 02464548
4,99 €
(19,96 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 g, Herbaria Kräuterparadies GmbH
PZN/Art.Nr.: 05511171
PZN/Art.Nr.: 05511171
UVP18,99 €
7,99 €
(99,88 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Herbaria Kräuterparadies GmbH
PZN/Art.Nr.: 05511372
PZN/Art.Nr.: 05511372
UVP18,99 €
7,99 €
(79,90 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 g, Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02285805
PZN/Art.Nr.: 02285805
4,99 €
(24,95 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 g, Salz, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 02464488
PZN/Art.Nr.: 02464488
UVP17,95 €
6,49 €
(12,98 €/1 kg)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Salz, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 12579985
PZN/Art.Nr.: 12579985
5,49 €
(21,96 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 g, allcura Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01462702
PZN/Art.Nr.: 01462702
8,99 €
(44,95 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02285840
PZN/Art.Nr.: 02285840
1,49 €
(37,25 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 g, Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02285811
PZN/Art.Nr.: 02285811
4,49 €
(22,45 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Herbaria Kräuterparadies GmbH
PZN/Art.Nr.: 05511076
PZN/Art.Nr.: 05511076
UVP15,99 €
4,99 €
(124,75 €/1 kg)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02280989
PZN/Art.Nr.: 02280989
1,49 €
(37,25 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 g, Salz, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 04415904
PZN/Art.Nr.: 04415904
UVP12,96 €
2,49 €
(19,92 €/1 kg)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02285610
PZN/Art.Nr.: 02285610
1,49 €
(37,25 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02285627
PZN/Art.Nr.: 02285627
1,49 €
(37,25 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
35 g, Herbaria Kräuterparadies GmbH
PZN/Art.Nr.: 05511194
PZN/Art.Nr.: 05511194
4,99 €
(142,57 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

