Schmerztabletten
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 g, Gel, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 11599000
PZN/Art.Nr.: 11599000
MRP28,62 €
7,99 €
(159,80 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X2 ml, Ampullen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 14179267
PZN/Art.Nr.: 14179267
MRP233,75 €
28,99 €
(1449,50 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03438027
PZN/Art.Nr.: 03438027
MRP222,90 €
20,99 €
(0,42 €/1 St)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19101123
PZN/Art.Nr.: 19101123
MRP24,47 €
3,99 €
(0,40 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Gel, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11354132
PZN/Art.Nr.: 11354132
MRP25,29 €
3,99 €
(79,80 €/1 kg)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Filmtabletten, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03212062
PZN/Art.Nr.: 03212062
6,99 €
(3,50 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
PZN/Art.Nr.: 14190180
PZN/Art.Nr.: 14190180
4,99 €
(0,25 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 16204704
PZN/Art.Nr.: 16204704
UVP15,97 €
4,49 €
(0,45 €/1 St)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00410554
PZN/Art.Nr.: 00410554
MRP26,03 €
4,99 €
(0,50 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 03358305
PZN/Art.Nr.: 03358305
UVP14,19 €
2,99 €
(0,06 €/1 St)
-29%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
22 ml, Mischung, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 04793523
PZN/Art.Nr.: 04793523
MRP210,96 €
9,49 €
(431,36 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kleinkinder-Suppositorien, bene Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00116642
PZN/Art.Nr.: 00116642
MRP24,39 €
3,35 €
(0,34 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, PharmaSGP GmbH
PZN/Art.Nr.: 12350515
PZN/Art.Nr.: 12350515
MRP217,65 €
14,99 €
(0,75 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Tabletten, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01234473
PZN/Art.Nr.: 01234473
UVP11,40 €
0,99 €
(0,10 €/1 St)
-29%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Tabletten, bene Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16239097
PZN/Art.Nr.: 16239097
MRP26,56 €
5,99 €
(0,60 €/1 St)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Sirup, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 12547181
PZN/Art.Nr.: 12547181
UVP17,24 €
5,49 €
(54,90 €/1 l)
-24%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Erwachsenen-Suppositorien, bene Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01484879
PZN/Art.Nr.: 01484879
MRP26,81 €
5,99 €
(0,60 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen zum Einnehmen, Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 20058757
PZN/Art.Nr.: 20058757
5,99 €
(199,67 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18244702
PZN/Art.Nr.: 18244702
MRP28,05 €
5,12 €
(170,67 €/1 kg)
-36%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen zum Einnehmen, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 01374211
PZN/Art.Nr.: 01374211
19,99 €
(399,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17855088
PZN/Art.Nr.: 17855088
MRP221,55 €
15,02 €
(0,30 €/1 St)
-30%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Gel, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 06165363
PZN/Art.Nr.: 06165363
UVP17,64 €
3,97 €
(79,40 €/1 kg)
-48%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, Pharma Liebermann GmbH
PZN/Art.Nr.: 04917557
PZN/Art.Nr.: 04917557
MRP216,85 €
15,99 €
(319,80 €/1 l)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 19349521
PZN/Art.Nr.: 19349521
UVP19,99 €
6,99 €
(0,35 €/1 St)
-30%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 07419050
PZN/Art.Nr.: 07419050
MRP214,36 €
10,99 €
(366,33 €/1 l)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16226605
PZN/Art.Nr.: 16226605
MRP219,74 €
16,49 €
(0,33 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, Dexcel Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09294842
PZN/Art.Nr.: 09294842
UVP12,38 €
1,99 €
(0,20 €/1 St)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16160272
PZN/Art.Nr.: 16160272
MRP23,60 €
1,99 €
(0,20 €/1 St)
-45%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Denk Pharma GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 16703494
PZN/Art.Nr.: 16703494
UVP118,98 €
14,69 €
(0,29 €/1 St)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09091257
PZN/Art.Nr.: 09091257
MRP27,24 €
4,10 €
(0,20 €/1 St)
-43%4
Artikel verfügbar

