Raab Vitalfood Sango Koralle Pulver, 200 g

Raab Vitalfood Sango Koralle Pulver - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
200 g
PZN/Art.Nr.:
20338505
Anbieter/Hersteller:
Raab Vitalfood GmbH
Marke/Präparat:
Raab Vitalfood
Grundpreis:
144,50 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel aus Meereskorallenfossilien
  • Mit Calcium und Magnesium
  • Gluten- und laktosefrei
Mengenrabatt
28,90 €
200 g
Grundpreis:144,50 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel aus Meereskorallenfossilien
  • Mit Calcium und Magnesium
  • Gluten- und laktosefrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Calcium
(3)
MRP241,13 €
24,61 €
(0,25 €/1 St)
-20%4
    Abbildung: Calcium Verla 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01397867
    Calcium Verla 600 mg Filmtabletten
    100 St Filmtabletten
    (2)
    MRP223,80 €
    19,08 €
    (0,19 €/1 St)
    (3)
    MRP216,69 €
    10,04 €
    (0,25 €/1 St)
    -10%3
      Abbildung: Kids Calcium Kautabletten 180 St, Kautabletten PZN 01755924
      Kids Calcium Kautabletten
      180 St Kautabletten
      (0)
      UVP118,50 €
      16,67 €
      (100,42 €/1 kg)
      (0)
      UVP127,96 €
      21,70 €
      (620,00 €/1 kg)
      -38%4
        Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 02340160
        Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten
        100 St Brausetabletten
        (0)
        MRP253,83 €
        33,36 €
        (0,33 €/1 St)
        -30%3
          Abbildung: Zentramin classic Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01859693
          Zentramin classic Tabletten
          100 St Tabletten
          (1)
          UVP147,60 €
          33,46 €
          (669,20 €/1 kg)
          (0)
          MRP223,29 €
          14,99 €
          (0,17 €/1 St)
          (0)
          UVP14,45 €
          3,81 €
          (68,65 €/1 kg)
          (1)
          UVP19,95 €
          9,24 €
          (46,67 €/1 kg)
          (2)
          UVP121,99 €
          15,67 €
          (159,90 €/1 kg)
          -37%4
            Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten 120 St, Kautabletten PZN 00490429
            Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten
            120 St Kautabletten
            (1)
            MRP240,69 €
            25,62 €
            (0,21 €/1 St)
            -38%4
              Abbildung: Calcium 500 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383926
              Calcium 500 Hexal Brausetabletten
              100 St Brausetabletten
              (0)
              MRP227,67 €
              17,07 €
              (0,17 €/1 St)
              -40%4
                Abbildung: Calcium 1000 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383955
                Calcium 1000 Hexal Brausetabletten
                100 St Brausetabletten
                (0)
                MRP243,57 €
                26,12 €
                (0,26 €/1 St)
                -16%3
                  Abbildung: Durologes osteo Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17147380
                  Durologes osteo Filmtabletten
                  60 St Filmtabletten
                  (0)
                  UVP120,95 €
                  17,68 €
                  (192,17 €/1 kg)

                  Nach oben