Raab Vitalfood Calcium mit Magnesium Pulver, 150 g

Raab Vitalfood Calcium mit Magnesium Pulver - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
150 g
PZN/Art.Nr.:
20048865
Anbieter/Hersteller:
Raab Vitalfood GmbH
Marke/Präparat:
Raab
Grundpreis:
119,33 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Calcium und Magnesium
  • Calcium und Magnesium im Verhältnis 2:1
  • Vegan
Mengenrabatt
17,90 €
150 g
Grundpreis:119,33 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Calcium und Magnesium
  • Calcium und Magnesium im Verhältnis 2:1
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Calcium
(3)
MRP241,13 €
24,61 €
(0,25 €/1 St)
-16%3
    Abbildung: Durologes osteo Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17147380
    Durologes osteo Filmtabletten
    60 St Filmtabletten
    (0)
    UVP120,95 €
    17,68 €
    (192,17 €/1 kg)
    -40%4
      Abbildung: Calcium 1000 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383955
      Calcium 1000 Hexal Brausetabletten
      100 St Brausetabletten
      (0)
      MRP243,57 €
      26,12 €
      (0,26 €/1 St)
      -10%3
        Abbildung: Kids Calcium Kautabletten 180 St, Kautabletten PZN 01755924
        Kids Calcium Kautabletten
        180 St Kautabletten
        (0)
        UVP118,50 €
        16,67 €
        (100,42 €/1 kg)
        (3)
        MRP216,69 €
        10,04 €
        (0,25 €/1 St)
        -38%4
          Abbildung: Calcium 500 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383926
          Calcium 500 Hexal Brausetabletten
          100 St Brausetabletten
          (0)
          MRP227,67 €
          17,07 €
          (0,17 €/1 St)
          -38%4
            Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 02340160
            Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten
            100 St Brausetabletten
            (0)
            MRP253,83 €
            33,36 €
            (0,33 €/1 St)
            -20%4
              Abbildung: Calcium Verla 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01397867
              Calcium Verla 600 mg Filmtabletten
              100 St Filmtabletten
              (2)
              MRP223,80 €
              19,08 €
              (0,19 €/1 St)
              (2)
              UVP121,99 €
              15,67 €
              (159,90 €/1 kg)
              (0)
              UVP127,96 €
              21,70 €
              (620,00 €/1 kg)
              -30%3
                Abbildung: Zentramin classic Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01859693
                Zentramin classic Tabletten
                100 St Tabletten
                (1)
                UVP147,60 €
                33,46 €
                (669,20 €/1 kg)
                (1)
                UVP19,95 €
                9,24 €
                (46,67 €/1 kg)
                (0)
                UVP14,45 €
                3,81 €
                (68,65 €/1 kg)
                -37%4
                  Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten 120 St, Kautabletten PZN 00490429
                  Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten
                  120 St Kautabletten
                  (1)
                  MRP240,69 €
                  25,62 €
                  (0,21 €/1 St)
                  (0)
                  MRP223,29 €
                  14,99 €
                  (0,17 €/1 St)

                  Nach oben