La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant, 400 ml

La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 1
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 2
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 3
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 4
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 5
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 6
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 7
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 1
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 2
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 3
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 4
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 5
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 6
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 7
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Duschgel
Packungsgröße:
400 ml
PZN/Art.Nr.:
19948500
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
29,98 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Besonders milde Formel
  • Für Körper und Gesicht
Mengenrabatt
11,99 €
400 ml
Grundpreis:29,98 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Besonders milde Formel
  • Für Körper und Gesicht
La Roche-Posay Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Anwendung-Produktarten
(0)
8,72 €
(726,67 €/1 l)
(1)
UVP122,50 €
18,88 €
(472,00 €/1 l)
(0)
UVP125,90 €
23,51 €
(58,77 €/1 l)
(4)
UVP131,25 €
25,11 €
(502,20 €/1 l)
(2)
UVP120,50 €
17,58 €
(175,80 €/1 l)
-10%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 100 ml, Creme PZN 19167984
    Avene Cicalfate + Repair-Creme
    100 ml Creme
    (51)
    UVP123,50 €
    21,09 €
    (210,90 €/1 l)
    (5)
    UVP129,90 €
    25,62 €
    (854,00 €/1 l)
    (12)
    UVP149,90 €
    46,10 €
    (1152,50 €/1 l)
    (0)
    UVP121,50 €
    15,99 €
     
    (0)
    UVP125,90 €
    20,99 €
    (52,47 €/1 l)
    (0)
    UVP124,90 €
    21,89 €
    (437,80 €/1 l)
    -23%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Hydrance Feuchtigkeitscreme SPF 30 40 ml, Creme PZN 19457707
      Avene Hydrance Feuchtigkeitscreme SPF 30
      40 ml Creme
      (5)
      UVP129,90 €
      22,90 €
      (572,50 €/1 l)
      (3)
      UVP136,95 €
      29,13 €
      (582,60 €/1 l)
      (1)
      UVP124,95 €
      19,08 €
      (38,16 €/1 l)
      -16%3
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 40 ml, Creme PZN 19167955
        Avene Cicalfate + Repair-Creme
        40 ml Creme
        (51)
        UVP114,90 €
        12,57 €
        (314,25 €/1 l)

        Nach oben