Allgäuer Latschenkiefer Fuß Balsam wohlig & warm, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Allgäuer Latschenkiefer Fuß Balsam wohlig & warm - 1
Allgäuer Latschenkiefer Fuß Balsam wohlig & warm - 2
Allgäuer Latschenkiefer Fuß Balsam wohlig & warm - 3
Allgäuer Latschenkiefer Fuß Balsam wohlig & warm - 4
Allgäuer Latschenkiefer Fuß Balsam wohlig & warm - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19910029
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,90 €/1 l
  • Spendet ausgekühlten Füßen Wärme
  • Pflegt die Füße streichelzart
  • Pflegekomplex aus verschiedenen Pflanzextrakten
Mengenrabatt
7,99 €
-8%3
UVP¹8,69 €
100 ml
Grundpreis:79,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Spendet ausgekühlten Füßen Wärme
  • Pflegt die Füße streichelzart
  • Pflegekomplex aus verschiedenen Pflanzextrakten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(2)
UVP18,95 €
7,03 €
(56,24 €/1 l)
(0)
MRP25,95 €
4,95 €
(49,50 €/1 l)
(0)
UVP116,75 €
14,99 €
(99,93 €/1 l)
(4)
UVP118,95 €
17,88 €
(89,40 €/1 l)
(0)
UVP110,95 €
9,99 €
(99,90 €/1 kg)
(0)
MRP28,92 €
6,62 €
(66,20 €/1 l)
(1)
18,01 €
(90,05 €/1 l)
(1)
MRP25,14 €
3,99 €
(53,20 €/1 l)
(46)
16,87 €
(84,35 €/1 l)
-11%3
    Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
    Gehwol Fußcreme extra
    75 ml Creme
    (2)
    UVP17,65 €
    6,82 €
    (90,93 €/1 l)
    (1)
    UVP115,95 €
    13,66 €
    (136,60 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
      Gehwol Med Lipidro Creme
      125 ml Creme
      (1)
      UVP111,95 €
      10,04 €
      (80,32 €/1 l)
      (2)
      UVP114,99 €
      12,99 €
      (64,95 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
        Gehwol Softening-Balsam
        125 ml Creme
        (2)
        UVP111,30 €
        9,54 €
        (76,32 €/1 l)
        (0)
        UVP15,99 €
        5,49 €
        (54,90 €/1 l)

        Nach oben