Aveeno baby Dermexa Emollientien Duschcreme, 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Aveeno baby Dermexa Emollientien Duschcreme - 1
Aveeno baby Dermexa Emollientien Duschcreme - 2
Aveeno baby Dermexa Emollientien Duschcreme - 3
Aveeno baby Dermexa Emollientien Duschcreme - 4
Aveeno baby Dermexa Emollientien Duschcreme - 5
Aveeno baby Dermexa Emollientien Duschcreme - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Duschgel
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
19899641
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Marke/Präparat:
Grundpreis:
51,96 €/1 l
  • Für empfindliche Babyhaut
  • spendet intensive Feuchtigkeit
  • Für zu Ekzemen neigende Haut
Mengenrabatt
12,99 €
-19%3
UVP¹15,99 €
250 ml
Grundpreis:51,96 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Für empfindliche Babyhaut
  • spendet intensive Feuchtigkeit
  • Für zu Ekzemen neigende Haut
Aveeno Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Für Kinder
(0)
MRP28,03 €
7,07 €
(94,27 €/1 l)
(0)
UVP113,85 €
12,99 €
(433,00 €/1 l)
(3)
4,71 €
(62,80 €/1 l)
(0)
MRP27,08 €
5,99 €
(39,93 €/1 l)
-21%4
    Abbildung: Penaten Creme 50 ml, Creme PZN 01955184
    Penaten Creme
    50 ml Creme
    (1)
    MRP23,79 €
    2,99 €
    (59,80 €/1 l)
    (1)
    UVP113,85 €
    12,99 €
    (259,80 €/1 l)
    (0)
    MRP27,08 €
    5,99 €
    (39,93 €/1 l)
    (0)
    UVP113,36 €
    9,99 €
    (499,50 €/1 l)
    (0)
    UVP17,95 €
    7,49 €
    (149,80 €/1 l)
    (4)
    9,99 €
    (24,98 €/1 l)
    (2)
    MRP27,94 €
    6,50 €
    (130,00 €/1 l)
    (4)
    MRP29,02 €
    7,49 €
    (37,45 €/1 l)
    -28%4
      Abbildung: Weleda Wundschutzcreme 30 ml, Creme PZN 16009902
      Weleda Wundschutzcreme
      30 ml Creme
      (0)
      MRP24,84 €
      3,49 €
      (116,33 €/1 l)
      (1)
      MRP211,99 €
      9,99 €
      (49,95 €/1 l)
      (5)
      MRP26,01 €
      4,45 €
      (89,00 €/1 l)

      Nach oben