Weleda Skin Food nährende Nachtpflege, 10 ml

Weleda Skin Food nährende Nachtpflege - 1
Weleda Skin Food nährende Nachtpflege - 2
Weleda Skin Food nährende Nachtpflege - 3
Weleda Skin Food nährende Nachtpflege - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Skin Food nährende Nachtpflege - 1
Weleda Skin Food nährende Nachtpflege - 2
Weleda Skin Food nährende Nachtpflege - 3
Weleda Skin Food nährende Nachtpflege - 4
Darreichungsform:
Nachtcreme
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
19830655
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Weleda
Grundpreis:
495,00 €/1 l
  • Stärkt die Hautbarriere und erhöht so die Widerstandsfähigkeit
  • Nährt intensiv
  • Schnell einziehend
Mengenrabatt
4,95 €
10 ml
Grundpreis:495,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Stärkt die Hautbarriere und erhöht so die Widerstandsfähigkeit
  • Nährt intensiv
  • Schnell einziehend
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nachtpflege
-19%3
    Abbildung: Eucerin Anti-Pigment Nachtcreme 50 ml, Nachtcreme PZN 14163881
    Eucerin Anti-Pigment Nachtcreme
    50 ml Nachtcreme
    (80)
    UVP139,75 €
    32,09 €
    (641,80 €/1 l)
    -14%3
      Abbildung: Dermasence RosaMin Emulsion 50 ml, Emulsion PZN 14171001
      Dermasence RosaMin Emulsion
      50 ml Emulsion
      (0)
      UVP124,90 €
      21,50 €
      (430,00 €/1 l)
      (4)
      UVP131,25 €
      25,11 €
      (502,20 €/1 l)
      (1)
      UVP127,40 €
      23,71 €
      (474,20 €/1 l)
      (0)
      UVP128,90 €
      25,11 €
      (502,20 €/1 l)
      (1)
      UVP116,99 €
      15,37 €
      (307,40 €/1 l)
      (0)
      UVP122,95 €
      17,59 €
      (439,75 €/1 l)
      -17%3
        Abbildung: Vichy Liftactiv Nachtpflege 50 ml, Nachtcreme PZN 07789479
        Vichy Liftactiv Nachtpflege
        50 ml Nachtcreme
        (0)
        UVP137,50 €
        31,14 €
        (622,80 €/1 l)
        (1)
        UVP120,95 €
        17,58 €
        (351,60 €/1 l)
        (2)
        UVP135,75 €
        29,13 €
        (582,60 €/1 l)
        (2)
        UVP142,45 €
        33,88 €
        (677,60 €/1 l)
        (12)
        UVP149,90 €
        46,74 €
        (1168,50 €/1 l)
        -12%3
          Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
          Weleda Iris Nachtpflege
          30 ml Nachtcreme
          (0)
          UVP112,95 €
          11,45 €
          (381,67 €/1 l)
          (0)
          UVP125,95 €
          20,89 €
          (522,25 €/1 l)
          (0)
          UVP134,90 €
          29,64 €
          (592,80 €/1 l)

          Nach oben