Biovolen Aktiv Jasminsalbe, 100 ml

Biovolen Aktiv Jasminsalbe - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19632323
Anbieter/Hersteller:
Leitner Lifecare GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1129,90 €/1 l
Mengenrabatt
112,99 €
100 ml
Grundpreis:1129,90 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,13 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Biovolen
(0)
93,29 €
(466,45 €/1 l)
(0)
UVP1100,00 €
94,49 €
(944,90 €/1 l)
(0)
UVP1100,00 €
91,69 €
(916,90 €/1 l)
(0)
100,00 €
(500,00 €/1 l)
(0)
99,49 €
(994,90 €/1 l)
(0)
98,29 €
(491,45 €/1 l)
-11%3
    Abbildung: Biovolen Aktiv Moos Salbe 100 ml, Creme PZN 16135179
    Biovolen Aktiv Moos Salbe
    100 ml Creme
    (3)
    UVP1100,00 €
    89,19 €
    (891,90 €/1 l)
    (0)
    99,49 €
    (497,45 €/1 l)
    (0)
    95,99 €
    (959,90 €/1 l)

    Nach oben