Biovolen Aktiv Algensalbe, 200 ml

Biovolen Aktiv Algensalbe - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
19632257
Anbieter/Hersteller:
Leitner Lifecare GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
466,45 €/1 l
Mengenrabatt
93,29 €
200 ml
Grundpreis:466,45 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,93 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Biovolen
(0)
UVP1100,00 €
94,49 €
(944,90 €/1 l)
(0)
99,49 €
(497,45 €/1 l)
(0)
100,00 €
(500,00 €/1 l)
(0)
95,99 €
(959,90 €/1 l)
-11%3
    Abbildung: Biovolen Aktiv Moos Salbe 100 ml, Creme PZN 16135179
    Biovolen Aktiv Moos Salbe
    100 ml Creme
    (3)
    UVP1100,00 €
    89,19 €
    (891,90 €/1 l)
    (0)
    98,29 €
    (491,45 €/1 l)
    (0)
    99,49 €
    (994,90 €/1 l)
    (0)
    UVP1100,00 €
    91,69 €
    (916,90 €/1 l)

    Nach oben