Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner, 200 ml

Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 1
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 2
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 3
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 4
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 5
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 6
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 7
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 1
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 2
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 3
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 4
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 5
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 6
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 7
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Haarspülung
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
19629054
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Marke/Präparat:
Grundpreis:
104,95 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Conditioner für trockenes Haar, das zu Schuppen neigt
  • Effektiv bei trockenen sowie fettigen Schuppen
Mengenrabatt
20,99 €
UVP¹22,00 €
200 ml
Grundpreis:104,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Conditioner für trockenes Haar, das zu Schuppen neigt
  • Effektiv bei trockenen sowie fettigen Schuppen
Vichy Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Anwendung-Produktarten
(4)
UVP131,25 €
25,11 €
(502,20 €/1 l)
-10%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 100 ml, Creme PZN 19167984
    Avene Cicalfate + Repair-Creme
    100 ml Creme
    (51)
    UVP123,50 €
    21,09 €
    (210,90 €/1 l)
    (1)
    UVP124,95 €
    19,08 €
    (38,16 €/1 l)
    (1)
    UVP122,50 €
    18,88 €
    (472,00 €/1 l)
    -16%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 40 ml, Creme PZN 19167955
      Avene Cicalfate + Repair-Creme
      40 ml Creme
      (51)
      UVP114,90 €
      12,57 €
      (314,25 €/1 l)
      (0)
      UVP121,50 €
      15,99 €
       
      (0)
      UVP124,90 €
      21,89 €
      (437,80 €/1 l)
      (0)
      UVP125,90 €
      23,51 €
      (58,77 €/1 l)
      (12)
      UVP149,90 €
      46,74 €
      (1168,50 €/1 l)
      (0)
      UVP125,90 €
      20,99 €
      (52,47 €/1 l)
      -23%3
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Hydrance Feuchtigkeitscreme SPF 30 40 ml, Creme PZN 19457707
        Avene Hydrance Feuchtigkeitscreme SPF 30
        40 ml Creme
        (5)
        UVP129,90 €
        22,90 €
        (572,50 €/1 l)
        (5)
        UVP129,90 €
        25,62 €
        (854,00 €/1 l)
        (2)
        UVP120,50 €
        17,58 €
        (175,80 €/1 l)
        (0)
        8,72 €
        (726,67 €/1 l)
        (3)
        UVP136,95 €
        29,13 €
        (582,60 €/1 l)

        Nach oben