Eucerin Urearepair Fußcreme 10% , 2X100 ml

Eucerin Urearepair Fußcreme 10%  - 1
Eucerin Urearepair Fußcreme 10%  - 2
Video-Vorschau
Eucerin Urearepair Fußcreme 10%  - 3
Eucerin Urearepair Fußcreme 10%  - 4
Eucerin Urearepair Fußcreme 10%  - 5
Eucerin Urearepair Fußcreme 10%  - 6
Abbildung / Farbe kann abweichen
Eucerin Urearepair Fußcreme 10%  - 1
Eucerin Urearepair Fußcreme 10%  - 2
Video-Vorschau
Eucerin Urearepair Fußcreme 10%  - 3
Eucerin Urearepair Fußcreme 10%  - 4
Eucerin Urearepair Fußcreme 10%  - 5
Eucerin Urearepair Fußcreme 10%  - 6
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
2X100 ml
PZN/Art.Nr.:
19491489
Anbieter/Hersteller:
Beiersdorf AG Eucerin
Marke/Präparat:
Grundpreis:
127,60 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Für die tägliche Pflege bei extrem trockenen, rauen und rissigen Füßen
  • Geeignet bei Schuppenflechte, Diabetes sowie Druckstellen, Hornhaut, Schrunden
Mengenrabatt
25,52 €
2X100 ml
Grundpreis:127,60 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Für die tägliche Pflege bei extrem trockenen, rauen und rissigen Füßen
  • Geeignet bei Schuppenflechte, Diabetes sowie Druckstellen, Hornhaut, Schrunden
Eucerin Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(2)
UVP18,95 €
7,03 €
(56,24 €/1 l)
(1)
18,01 €
(90,05 €/1 l)
(4)
UVP118,95 €
17,88 €
(89,40 €/1 l)
(0)
UVP110,95 €
9,99 €
(99,90 €/1 kg)
(0)
MRP28,92 €
6,62 €
(66,20 €/1 l)
(0)
UVP15,99 €
5,49 €
(54,90 €/1 l)
(0)
MRP25,95 €
4,95 €
(49,50 €/1 l)
(0)
UVP116,75 €
14,99 €
(99,93 €/1 l)
-11%3
    Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
    Gehwol Fußcreme extra
    75 ml Creme
    (2)
    UVP17,65 €
    6,82 €
    (90,93 €/1 l)
    (1)
    MRP25,14 €
    3,99 €
    (53,20 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
      Gehwol Softening-Balsam
      125 ml Creme
      (2)
      UVP111,30 €
      9,54 €
      (76,32 €/1 l)
      (2)
      UVP114,99 €
      12,99 €
      (64,95 €/1 l)
      (46)
      16,87 €
      (84,35 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
        Gehwol Med Lipidro Creme
        125 ml Creme
        (1)
        UVP111,95 €
        10,04 €
        (80,32 €/1 l)
        (1)
        UVP115,95 €
        13,66 €
        (136,60 €/1 l)

        Nach oben