Aveeno Daily Moisturising seifenfreies Duschgel, 500 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Aveeno Daily Moisturising seifenfreies Duschgel - 1
Aveeno Daily Moisturising seifenfreies Duschgel - 2
Aveeno Daily Moisturising seifenfreies Duschgel - 3
Aveeno Daily Moisturising seifenfreies Duschgel - 4
Aveeno Daily Moisturising seifenfreies Duschgel - 5
Aveeno Daily Moisturising seifenfreies Duschgel - 6
Aveeno Daily Moisturising seifenfreies Duschgel - 7
Superschnell
Darreichungsform:
Duschgel
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
19342967
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Marke/Präparat:
Grundpreis:
27,98 €/1 l
  • Seifenfreies Duschgel für normale bis trockene, empfindliche Haut
  • Mit beruhigendem Hafer
  • Leicht parfümiert
Mengenrabatt
13,99 €
-8%4
MRP²15,18 €
500 ml
Grundpreis:27,98 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Seifenfreies Duschgel für normale bis trockene, empfindliche Haut
  • Mit beruhigendem Hafer
  • Leicht parfümiert
Aveeno Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Duschen & Waschen
(1)
9,99 €
(49,95 €/1 l)
(0)
10,04 €
(25,10 €/1 l)
(3)
UVP125,99 €
24,11 €
(48,22 €/1 l)
(2)
13,86 €
(69,30 €/1 l)
(2)
MRP26,54 €
4,99 €
(49,90 €/1 kg)
(2)
UVP136,50 €
28,99 €
(19,33 €/1 l)
(1)
UVP121,45 €
18,08 €
(45,20 €/1 l)
(3)
UVP128,90 €
25,01 €
(33,35 €/1 l)
(0)
UVP113,90 €
12,05 €
(80,33 €/1 l)
-6%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Body mildes Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 12746673
    Avene Body mildes Duschgel
    500 ml Duschgel
    (1)
    UVP115,90 €
    14,99 €
    (29,98 €/1 l)
    (0)
    UVP112,59 €
    10,99 €
    (54,95 €/1 l)
    (4)
    9,99 €
    (24,98 €/1 l)
    (1)
    UVP141,90 €
    33,27 €
    (41,59 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
      Kneipp Adventskalender 2026
      1 St Kombipackung
      (0)
      UVP149,99 €
      44,79 €
       
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Xeracalm Nutrition Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 17550934
        Avene Xeracalm Nutrition Duschgel
        500 ml Duschgel
        (0)
        16,77 €
        (33,54 €/1 l)

        Nach oben