Magnesiumöl Original Zechsteiner Vitalspray, 100 ml

Magnesiumöl Original Zechsteiner Vitalspray - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19296150
Anbieter/Hersteller:
allcura Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
119,90 €/1 l
  • Natürliche Zubereitung aus Magnesiumchlorid und Wasser
  • Mit hohem Magnesiumgehalt
  • Ideal für die Hautpflege, für beanspruchte Muskeln und vor oder nach dem Sport
Mengenrabatt
11,99 €
100 ml
Grundpreis:119,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Natürliche Zubereitung aus Magnesiumchlorid und Wasser
  • Mit hohem Magnesiumgehalt
  • Ideal für die Hautpflege, für beanspruchte Muskeln und vor oder nach dem Sport
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Massagemittel
(0)
UVP114,95 €
12,66 €
(126,60 €/1 l)
(1)
UVP124,90 €
22,90 €
(190,83 €/1 l)
(1)
UVP18,57 €
7,49 €
(14,98 €/1 l)
(2)
UVP112,95 €
11,99 €
(23,98 €/1 l)
(0)
UVP120,95 €
18,98 €
(94,90 €/1 l)
(1)
6,99 €
(69,90 €/1 l)
(1)
UVP121,99 €
17,38 €
(34,76 €/1 l)
(1)
UVP19,95 €
8,99 €
(89,90 €/1 l)
(2)
MRP230,56 €
26,99 €
(224,92 €/1 l)
-21%3
    Abbildung: Retterspitz Muskelroller 2x50 ml, Lotion PZN 08032652
    Retterspitz Muskelroller
    2x50 ml Lotion
    (4)
    UVP135,80 €
    28,46 €
    (284,60 €/1 l)
    (0)
    MRP26,09 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 l)
      Abbildung: Mega Silk Massage-Fluid 500 ml, Flüssigkeit PZN 01688228
      Mega Silk Massage-Fluid
      500 ml Flüssigkeit
      (0)
      47,98 €
      (95,96 €/1 l)
      (2)
      UVP116,95 €
      10,99 €
      (219,80 €/1 l)
      (0)
      UVP116,95 €
      15,57 €
      (311,40 €/1 l)
      -14%3
        Abbildung: Retterspitz Muskelroller 50 ml, Lotion PZN 09442219
        Retterspitz Muskelroller
        50 ml Lotion
        (4)
        UVP117,90 €
        15,47 €
        (309,40 €/1 l)

        Nach oben