Allgäuer Latschenkiefer 10% Urea Fuß Cremegel, 100 ml

Allgäuer Latschenkiefer 10% Urea Fuß Cremegel - 1
Allgäuer Latschenkiefer 10% Urea Fuß Cremegel - 2
Allgäuer Latschenkiefer 10% Urea Fuß Cremegel - 3
Allgäuer Latschenkiefer 10% Urea Fuß Cremegel - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Allgäuer Latschenkiefer 10% Urea Fuß Cremegel - 1
Allgäuer Latschenkiefer 10% Urea Fuß Cremegel - 2
Allgäuer Latschenkiefer 10% Urea Fuß Cremegel - 3
Allgäuer Latschenkiefer 10% Urea Fuß Cremegel - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19206106
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
99,90 €/1 l
  • Fuß-Cremegel für trockene und strapazierte Füße
  • Intensive 48h-Pflege und Schutz
  • Parfümfrei
Mengenrabatt
9,99 €
100 ml
Grundpreis:99,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Fuß-Cremegel für trockene und strapazierte Füße
  • Intensive 48h-Pflege und Schutz
  • Parfümfrei
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(0)
MRP28,92 €
6,62 €
(66,20 €/1 l)
(0)
UVP15,99 €
5,49 €
(54,90 €/1 l)
(1)
UVP115,95 €
13,66 €
(136,60 €/1 l)
(0)
MRP25,95 €
4,95 €
(49,50 €/1 l)
(2)
UVP18,95 €
7,03 €
(56,24 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
    Gehwol Softening-Balsam
    125 ml Creme
    (2)
    UVP111,30 €
    9,54 €
    (76,32 €/1 l)
    (1)
    MRP25,14 €
    3,99 €
    (53,20 €/1 l)
    (1)
    18,01 €
    (90,05 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
      Gehwol Med Lipidro Creme
      125 ml Creme
      (1)
      UVP111,95 €
      10,04 €
      (80,32 €/1 l)
      -11%3
        Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
        Gehwol Fußcreme extra
        75 ml Creme
        (2)
        UVP17,65 €
        6,82 €
        (90,93 €/1 l)
        (0)
        UVP110,95 €
        9,99 €
        (99,90 €/1 kg)
        (2)
        UVP114,99 €
        12,99 €
        (64,95 €/1 l)
        (46)
        16,87 €
        (84,35 €/1 l)
        (0)
        UVP116,75 €
        14,99 €
        (99,93 €/1 l)
        (4)
        UVP118,95 €
        17,88 €
        (89,40 €/1 l)

        Nach oben