Bitterkraft Schrundensalbe, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19149153
Anbieter/Hersteller:
Bitterkraft GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
249,50 €/1 l
  • Pflegende Salbe
  • Für raue und rissige Haut
  • Mit natürlichen Melkfett
Mengenrabatt
24,95 €
-19%4
MRP²30,86 €
100 ml
Grundpreis:249,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Pflegende Salbe
  • Für raue und rissige Haut
  • Mit natürlichen Melkfett
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(0)
MRP25,95 €
4,95 €
(49,50 €/1 l)
(0)
UVP15,99 €
5,49 €
(54,90 €/1 l)
(4)
UVP118,95 €
17,88 €
(89,40 €/1 l)
(46)
16,87 €
(84,35 €/1 l)
(1)
18,01 €
(90,05 €/1 l)
(1)
MRP25,14 €
3,99 €
(53,20 €/1 l)
-11%3
    Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
    Gehwol Fußcreme extra
    75 ml Creme
    (2)
    UVP17,65 €
    6,82 €
    (90,93 €/1 l)
    (1)
    UVP115,95 €
    13,66 €
    (136,60 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
      Gehwol Softening-Balsam
      125 ml Creme
      (2)
      UVP111,30 €
      9,54 €
      (76,32 €/1 l)
      (0)
      UVP116,75 €
      14,99 €
      (99,93 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
        Gehwol Med Lipidro Creme
        125 ml Creme
        (1)
        UVP111,95 €
        10,04 €
        (80,32 €/1 l)
        (0)
        UVP110,95 €
        9,99 €
        (99,90 €/1 kg)
        (0)
        MRP28,92 €
        6,62 €
        (66,20 €/1 l)
        (2)
        UVP18,95 €
        7,03 €
        (56,24 €/1 l)
        (2)
        UVP114,99 €
        12,99 €
        (64,95 €/1 l)

        Nach oben