Leti AT4 Dusch- und Badegel, 500 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Leti AT4 Dusch- und Badegel - 1
Leti AT4 Dusch- und Badegel - 2
Video-Vorschau
Leti AT4 Dusch- und Badegel - 3
Leti AT4 Dusch- und Badegel - 4
Leti AT4 Dusch- und Badegel - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
19144782
Anbieter/Hersteller:
LETI Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
27,98 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Milde rückfettende Reinigung
  • Juckreizlindernd
Mengenrabatt
13,99 €
-22%3
UVP¹17,95 €
500 ml
Grundpreis:27,98 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Milde rückfettende Reinigung
  • Juckreizlindernd
Leti Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Duschen & Waschen
(0)
UVP115,60 €
12,69 €
(25,38 €/1 l)
(1)
UVP121,45 €
18,08 €
(45,20 €/1 l)
(4)
9,99 €
(24,98 €/1 l)
(0)
16,67 €
(33,34 €/1 l)
(2)
UVP136,50 €
28,99 €
(19,33 €/1 l)
(2)
13,86 €
(69,30 €/1 l)
(1)
9,99 €
(49,95 €/1 l)
-6%3
    Abbildung: Avene Body mildes Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 12746673
    Avene Body mildes Duschgel
    500 ml Duschgel
    (1)
    UVP115,90 €
    14,99 €
    (29,98 €/1 l)
    (3)
    UVP128,90 €
    24,11 €
    (32,15 €/1 l)
    (2)
    MRP26,54 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (0)
    10,04 €
    (25,10 €/1 l)
    (1)
    UVP141,90 €
    33,27 €
    (41,59 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
      Kneipp Adventskalender 2026
      1 St Kombipackung
      (0)
      UVP149,99 €
      44,79 €
       
      (0)
      UVP113,90 €
      12,05 €
      (80,33 €/1 l)
      (3)
      UVP125,99 €
      24,11 €
      (48,22 €/1 l)

      Nach oben