LCN Urea 40% Schrundencreme, 50 ml

LCN Urea 40% Schrundencreme - 1
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
19132394
Anbieter/Hersteller:
DE-ELG Handels GmbH
Marke/Präparat:
LCN
Grundpreis:
230,80 €/1 l
  • Für professionelle Fußpflege entwickelt
  • Mit Panthenol, pflegendes Bienenwachs und Salbei
  • 40% Urea & Fruchtsäurekomplex – für schnell, effektive Hornhautreduktion
Mengenrabatt
11,54 €
50 ml
Grundpreis:230,80 €/1 l
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Für professionelle Fußpflege entwickelt
  • Mit Panthenol, pflegendes Bienenwachs und Salbei
  • 40% Urea & Fruchtsäurekomplex – für schnell, effektive Hornhautreduktion
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(0)
UVP110,95 €
9,99 €
(99,90 €/1 kg)
(46)
16,87 €
(84,35 €/1 l)
(0)
UVP116,75 €
14,99 €
(99,93 €/1 l)
(1)
18,01 €
(90,05 €/1 l)
(2)
UVP18,95 €
7,03 €
(56,24 €/1 l)
-11%3
    Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
    Gehwol Fußcreme extra
    75 ml Creme
    (2)
    UVP17,65 €
    6,82 €
    (90,93 €/1 l)
    (0)
    MRP25,95 €
    4,95 €
    (49,50 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
      Gehwol Med Lipidro Creme
      125 ml Creme
      (1)
      UVP111,95 €
      10,04 €
      (80,32 €/1 l)
      (0)
      UVP15,99 €
      5,49 €
      (54,90 €/1 l)
      (2)
      UVP114,99 €
      12,99 €
      (64,95 €/1 l)
      (4)
      UVP118,95 €
      17,88 €
      (89,40 €/1 l)
      (1)
      MRP25,14 €
      3,99 €
      (53,20 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
        Gehwol Softening-Balsam
        125 ml Creme
        (2)
        UVP111,30 €
        9,54 €
        (76,32 €/1 l)
        (1)
        UVP115,95 €
        13,66 €
        (136,60 €/1 l)
        (0)
        MRP28,92 €
        6,62 €
        (66,20 €/1 l)

        Nach oben