La Roche Posay Hydraphase HA UV Creme reichhaltig LSF 25, 40 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
La Roche Posay Hydraphase HA UV Creme reichhaltig LSF 25 - 1
La Roche Posay Hydraphase HA UV Creme reichhaltig LSF 25 - 2
La Roche Posay Hydraphase HA UV Creme reichhaltig LSF 25 - 3
La Roche Posay Hydraphase HA UV Creme reichhaltig LSF 25 - 4
La Roche Posay Hydraphase HA UV Creme reichhaltig LSF 25 - 5
La Roche Posay Hydraphase HA UV Creme reichhaltig LSF 25 - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
40 ml
PZN/Art.Nr.:
18365995
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
649,75 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Tagescreme mit UV-Schutz LSF 25
  • Mit Glycerin und Hyaluron
Mengenrabatt
25,99 €
-5%3
UVP¹27,50 €
40 ml
Grundpreis:649,75 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Tagescreme mit UV-Schutz LSF 25
  • Mit Glycerin und Hyaluron
La Roche-Posay Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Anwendung-Produktarten
-16%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 40 ml, Creme PZN 19167955
    Avene Cicalfate + Repair-Creme
    40 ml Creme
    (51)
    UVP114,90 €
    12,57 €
    (314,25 €/1 l)
    (12)
    UVP149,90 €
    46,74 €
    (1168,50 €/1 l)
    (0)
    UVP125,90 €
    23,51 €
    (58,77 €/1 l)
    (0)
    UVP121,50 €
    15,99 €
     
    (1)
    UVP124,95 €
    19,08 €
    (38,16 €/1 l)
    -10%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 100 ml, Creme PZN 19167984
      Avene Cicalfate + Repair-Creme
      100 ml Creme
      (51)
      UVP123,50 €
      21,09 €
      (210,90 €/1 l)
      (1)
      UVP122,50 €
      18,88 €
      (472,00 €/1 l)
      (2)
      UVP120,50 €
      17,58 €
      (175,80 €/1 l)
      (0)
      8,72 €
      (726,67 €/1 l)
      (3)
      UVP136,95 €
      29,13 €
      (582,60 €/1 l)
      (5)
      UVP129,90 €
      25,62 €
      (854,00 €/1 l)
      -23%3
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Hydrance Feuchtigkeitscreme SPF 30 40 ml, Creme PZN 19457707
        Avene Hydrance Feuchtigkeitscreme SPF 30
        40 ml Creme
        (5)
        UVP129,90 €
        22,90 €
        (572,50 €/1 l)
        (0)
        UVP124,90 €
        21,89 €
        (437,80 €/1 l)
        (4)
        UVP131,25 €
        25,11 €
        (502,20 €/1 l)
        (0)
        UVP125,90 €
        20,99 €
        (52,47 €/1 l)

        Nach oben