Panaceo Green Health Natur-Magnesium und -Calcium, 90 St

Panaceo Green Health Natur-Magnesium und -Calcium - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
18229016
Anbieter/Hersteller:
Panaceo International GmbH
Marke/Präparat:
Panaceo
Grundpreis:
417,74 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Dolomit
  • Mit Natur-Magnesium und -Calcium
  • 3 Kapseln täglich
Mengenrabatt
25,90 €
90 St
Grundpreis:417,74 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Dolomit
  • Mit Natur-Magnesium und -Calcium
  • 3 Kapseln täglich
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Calcium
(2)
UVP121,99 €
15,67 €
(159,90 €/1 kg)
(3)
MRP216,69 €
10,04 €
(0,25 €/1 St)
(0)
UVP127,96 €
21,70 €
(620,00 €/1 kg)
(1)
UVP19,95 €
9,24 €
(46,67 €/1 kg)
-40%4
    Abbildung: Calcium 1000 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383955
    Calcium 1000 Hexal Brausetabletten
    100 St Brausetabletten
    (0)
    MRP243,57 €
    26,12 €
    (0,26 €/1 St)
    -16%3
      Abbildung: Durologes osteo Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17147380
      Durologes osteo Filmtabletten
      60 St Filmtabletten
      (0)
      UVP120,95 €
      17,68 €
      (192,17 €/1 kg)
      (3)
      MRP241,13 €
      24,61 €
      (0,25 €/1 St)
      (0)
      MRP223,29 €
      14,99 €
      (0,17 €/1 St)
      -10%3
        Abbildung: Kids Calcium Kautabletten 180 St, Kautabletten PZN 01755924
        Kids Calcium Kautabletten
        180 St Kautabletten
        (0)
        UVP118,50 €
        16,67 €
        (100,42 €/1 kg)
        (0)
        UVP14,45 €
        3,81 €
        (68,65 €/1 kg)
        -20%4
          Abbildung: Calcium Verla 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01397867
          Calcium Verla 600 mg Filmtabletten
          100 St Filmtabletten
          (2)
          MRP223,80 €
          19,08 €
          (0,19 €/1 St)
          -37%4
            Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten 120 St, Kautabletten PZN 00490429
            Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten
            120 St Kautabletten
            (1)
            MRP240,69 €
            25,62 €
            (0,21 €/1 St)
            -38%4
              Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 02340160
              Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten
              100 St Brausetabletten
              (0)
              MRP253,83 €
              33,36 €
              (0,33 €/1 St)
              -30%3
                Abbildung: Zentramin classic Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01859693
                Zentramin classic Tabletten
                100 St Tabletten
                (1)
                UVP147,60 €
                33,46 €
                (669,20 €/1 kg)
                -38%4
                  Abbildung: Calcium 500 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383926
                  Calcium 500 Hexal Brausetabletten
                  100 St Brausetabletten
                  (0)
                  MRP227,67 €
                  17,07 €
                  (0,17 €/1 St)

                  Nach oben