Mylife Autoprotect Pro Sich.-Pen-Nadeln 8 mm 29 G, 100 St

Mylife Autoprotect Pro Sich.-Pen-Nadeln 8 mm 29 G - 1
Mylife Autoprotect Pro Sich.-Pen-Nadeln 8 mm 29 G - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Mylife Autoprotect Pro Sich.-Pen-Nadeln 8 mm 29 G - 1
Mylife Autoprotect Pro Sich.-Pen-Nadeln 8 mm 29 G - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kanüle
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
18227738
Anbieter/Hersteller:
Medical Technologie and Devices Germany GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,38 €/1 St
Mengenrabatt
37,89 €
100 St
Grundpreis:0,38 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,38 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie MyLife
(0)
138,91 €
(13,89 €/1 St)
(0)
MRP2188,92 €
168,00 €
(16,80 €/1 St)
(0)
28,99 €
(0,58 €/1 St)
(0)
MRP244,90 €
37,99 €
(0,38 €/1 St)
(0)
MRP294,21 €
78,80 €
(7,88 €/1 St)
(0)
UVP1168,00 €
153,99 €
(15,40 €/1 St)
(0)
MRP236,38 €
29,99 €
(0,60 €/1 St)
(0)
MRP232,10 €
29,99 €
(0,60 €/1 St)
(0)
16,32 €
(0,16 €/1 St)
(1)
28,63 €
(0,57 €/1 St)
(0)
35,69 €
(0,36 €/1 St)
(0)
120,19 €
(12,02 €/1 St)
(0)
MRP238,13 €
33,99 €
(0,34 €/1 St)
(0)
28,19 €
(0,28 €/1 St)
    Abbildung: Mylife Safetylancets 100 St, Lanzetten PZN 12900424
    Mylife Safetylancets
    100 St Lanzetten
    (0)
    15,04 €
    (0,15 €/1 St)

    Nach oben