CP Laxativ Ergänzungsfuttermittel für Katzen / Katzenwelpen, 70 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Paste
Packungsgröße:
70 g
PZN/Art.Nr.:
18132179
Anbieter/Hersteller:
O'ZOO GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
157,00 €/1 kg
  • Ergänzungsfuttermittel für Katzen und Katzenwelpen
  • Besonders für Langhaarige und Wohnungskatzen
  • Als praktische Paste
Mengenrabatt
10,99 €
-14%3
UVP¹12,83 €
70 g
Grundpreis:157,00 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Ergänzungsfuttermittel für Katzen und Katzenwelpen
  • Besonders für Langhaarige und Wohnungskatzen
  • Als praktische Paste
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Katzen
-37%3
    Abbildung: Canikur Pro vet. Paste 30 ml, Paste PZN 05499978
    Canikur Pro vet. Paste
    30 ml Paste
    (1)
    UVP129,69 €
    18,68 €
    (622,67 €/1 l)
    (2)
    UVP115,45 €
    12,75 €
    (1275,00 €/1 l)
    -20%3
    +5% APO Cash
      Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
      FRONTLINE SPRAY
      100 ml Spray
      (0)
      UVP125,24 €
      20,20 €
      (202,00 €/1 l)
      (1)
      UVP132,50 €
      27,89 €
      (464,83 €/1 kg)
      (0)
      UVP120,84 €
      16,99 €
      (679,60 €/1 l)
      (4)
      MRP219,34 €
      17,84 €
      (35,68 €/1 kg)
      -30%3
        Abbildung: Canikur Pro vet. Paste 60 ml, Paste PZN 09772201
        Canikur Pro vet. Paste
        60 ml Paste
        (1)
        UVP143,07 €
        30,19 €
        (503,17 €/1 l)
        -24%3
          Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Katze 6 St, Lösung PZN 02246426
          FRONTLINE SPOT ON Katze
          6 St Lösung
          (8)
          UVP141,69 €
          31,53 €
          (5,25 €/1 St)
          -28%3
            Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Katze 3 St, Lösung PZN 00662907
            FRONTLINE SPOT ON Katze
            3 St Lösung
            (8)
            UVP126,36 €
            18,94 €
            (6,31 €/1 St)
            -16%3
            +5% APO Cash
              Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
              FRONTLINE SPRAY
              250 ml Spray
              (0)
              UVP142,08 €
              35,17 €
              (140,68 €/1 l)
              -23%3
                Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 15300311
                Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
                100 St Tabletten
                (13)
                UVP123,31 €
                17,99 €
                (0,18 €/1 St)
                (1)
                UVP146,07 €
                33,92 €
                (5,65 €/1 St)
                -47%3
                +10% APO Cash
                  Abbildung: FRONTLINE COMBO SPOT ON Katze 3 St, Lösung PZN 17885020
                  FRONTLINE COMBO SPOT ON Katze
                  3 St Lösung
                  (1)
                  UVP128,78 €
                  15,14 €
                  (5,05 €/1 St)
                  (0)
                  UVP120,95 €
                  16,99 €
                  (339,80 €/1 l)
                  -10%3
                    Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 500 St, Tabletten PZN 15300334
                    Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
                    500 St Tabletten
                    (13)
                    UVP186,57 €
                    77,91 €
                    (0,16 €/1 St)

                    Nach oben