Orthomol pro junior Kautabletten, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Orthomol pro junior Kautabletten - 1
Orthomol pro junior Kautabletten - 2
Orthomol pro junior Kautabletten - 3
Orthomol pro junior Kautabletten - 4
Orthomol pro junior Kautabletten - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kautabletten
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
18113130
Anbieter/Hersteller:
Orthomol pharmazeutische
Marke/Präparat:
  • Enthält eine Kombination ausgewählter Darmsymbionten und Vitamin C
  • Kautablette mit leckerem Erdbeergeschmack
  • Patentierte LAB2PRO-Technologie
Mengenrabatt
14,99 €
-14%4
MRP²17,39 €
10 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Enthält eine Kombination ausgewählter Darmsymbionten und Vitamin C
  • Kautablette mit leckerem Erdbeergeschmack
  • Patentierte LAB2PRO-Technologie
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Orthomol Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bakterienkulturen
-12%3
    Abbildung: Symbiolact comp.Beutel 3X30 St, Beutel PZN 00171865
    Symbiolact comp.Beutel
    3X30 St Beutel
    (4)
    UVP199,95 €
    87,49 €
    (486,06 €/1 kg)
    (3)
    UVP144,50 €
    36,99 €
    (411,00 €/1 kg)
    -18%3
      Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 56X3 g, Pulver PZN 15198261
      Omni Biotic SR-9 Beutel
      56X3 g Pulver
      (8)
      UVP182,95 €
      67,79 €
      (403,51 €/1 kg)
      -25%3
        Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel  2x168 g, Pulver PZN 08032533
        Omni Biotic SR-9 Beutel
        2x168 g Pulver
        (8)
        UVP1165,90 €
        125,10 €
        (372,32 €/1 kg)
        (4)
        UVP1139,90 €
        107,81 €
        (2218,31 €/1 kg)
        (122)
        UVP139,90 €
        36,67 €
        (958,69 €/1 kg)
        -15%3
          Abbildung: Omni Biotic Woman Pulver 28X2 g, Pulver PZN 19374967
          Omni Biotic Woman Pulver
          28X2 g Pulver
          (0)
          UVP139,95 €
          33,99 €
          (606,96 €/1 kg)
          -13%3
            Abbildung: Synerga Lösung 100 ml, Lösung PZN 16755226
            Synerga Lösung
            100 ml Lösung
            (3)
            UVP153,06 €
            45,99 €
            (459,90 €/1 l)
            -14%3
              Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 20X5 g, Pulver PZN 13584824
              Omni Biotic 10 Pulver
              20X5 g Pulver
              (13)
              UVP133,50 €
              28,69 €
              (286,90 €/1 kg)
              -17%3
                Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 30X5 g, Pulver PZN 13947528
                Omni Biotic 10 Pulver
                30X5 g Pulver
                (13)
                UVP146,50 €
                38,59 €
                (257,27 €/1 kg)
                -21%3
                  Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
                  Omni Biotic 10 Pulver
                  2x200 g Pulver
                  (13)
                  UVP1121,90 €
                  96,40 €
                  (241,00 €/1 kg)
                  -20%3
                    Abbildung: GUM PerioBalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
                    GUM PerioBalance Lutschtabletten
                    30 St Lutschtabletten
                    (2)
                    UVP118,85 €
                    14,99 €
                    (651,74 €/1 kg)
                    -17%3
                      Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 40X5 g, Pulver PZN 13584830
                      Omni Biotic 10 Pulver
                      40X5 g Pulver
                      (13)
                      UVP160,95 €
                      50,39 €
                      (251,95 €/1 kg)
                      -20%3
                        Abbildung: Symbiolact Plus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 15257897
                        Symbiolact Plus Kapseln
                        90 St Kapseln
                        (1)
                        UVP1112,95 €
                        89,99 €
                        (2999,67 €/1 kg)
                        -16%3
                        +10% APO Cash
                          Abbildung: Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten 30 St, Tabletten PZN 00735078
                          Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten
                          30 St Tabletten
                          (4)
                          UVP169,95 €
                          58,59 €
                          (2421,07 €/1 kg)

                          Nach oben