Calciretard NE Kapseln, 15 St

Calciretard NE Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
15 St
PZN/Art.Nr.:
18084055
Anbieter/Hersteller:
Köhler Pharma GmbH
Marke/Präparat:
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Calcium, Vitamin D und K2
  • Calcium wird für die Erhaltung normaler Knochen benötigt
  • Die Vitamine D und K tragen zur Erhaltung normaler Knochen bei
Mengenrabatt
5,90 €
15 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Calcium, Vitamin D und K2
  • Calcium wird für die Erhaltung normaler Knochen benötigt
  • Die Vitamine D und K tragen zur Erhaltung normaler Knochen bei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Calcium
(0)
UVP127,96 €
21,70 €
(620,00 €/1 kg)
(1)
UVP19,95 €
9,24 €
(46,67 €/1 kg)
-16%3
    Abbildung: Durologes osteo Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17147380
    Durologes osteo Filmtabletten
    60 St Filmtabletten
    (0)
    UVP120,95 €
    17,68 €
    (192,17 €/1 kg)
    -20%4
      Abbildung: Calcium Verla 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01397867
      Calcium Verla 600 mg Filmtabletten
      100 St Filmtabletten
      (2)
      MRP223,80 €
      19,08 €
      (0,19 €/1 St)
      (0)
      MRP223,29 €
      14,99 €
      (0,17 €/1 St)
      -38%4
        Abbildung: Calcium 500 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383926
        Calcium 500 Hexal Brausetabletten
        100 St Brausetabletten
        (0)
        MRP227,67 €
        17,07 €
        (0,17 €/1 St)
        (3)
        MRP241,13 €
        24,61 €
        (0,25 €/1 St)
        -38%4
          Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 02340160
          Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten
          100 St Brausetabletten
          (0)
          MRP253,83 €
          33,36 €
          (0,33 €/1 St)
          -30%3
            Abbildung: Zentramin classic Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01859693
            Zentramin classic Tabletten
            100 St Tabletten
            (1)
            UVP147,60 €
            33,46 €
            (669,20 €/1 kg)
            (3)
            MRP216,69 €
            10,04 €
            (0,25 €/1 St)
            (2)
            UVP121,99 €
            15,67 €
            (159,90 €/1 kg)
            -10%3
              Abbildung: Kids Calcium Kautabletten 180 St, Kautabletten PZN 01755924
              Kids Calcium Kautabletten
              180 St Kautabletten
              (0)
              UVP118,50 €
              16,67 €
              (100,42 €/1 kg)
              -37%4
                Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten 120 St, Kautabletten PZN 00490429
                Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten
                120 St Kautabletten
                (1)
                MRP240,69 €
                25,62 €
                (0,21 €/1 St)
                (0)
                UVP14,45 €
                3,81 €
                (68,65 €/1 kg)
                -40%4
                  Abbildung: Calcium 1000 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383955
                  Calcium 1000 Hexal Brausetabletten
                  100 St Brausetabletten
                  (0)
                  MRP243,57 €
                  26,12 €
                  (0,26 €/1 St)

                  Nach oben