Neutrogena norwegische Formel reichhaltige Fußcreme, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Neutrogena norwegische Formel reichhaltige Fußcreme - 1
Neutrogena norwegische Formel reichhaltige Fußcreme - 2
Neutrogena norwegische Formel reichhaltige Fußcreme - 3
Neutrogena norwegische Formel reichhaltige Fußcreme - 4
Neutrogena norwegische Formel reichhaltige Fußcreme - 5
Neutrogena norwegische Formel reichhaltige Fußcreme - 6
Neutrogena norwegische Formel reichhaltige Fußcreme - 7
Darreichungsform:
Körperpflege
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
17839480
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Marke/Präparat:
Grundpreis:
55,00 €/1 l
  • Reichhaltige Pflege für die Füße
  • Versorgt die Füße mit langanhaltender Feuchtigkeit (24 h)
  • Hilft raue und verhornte Stellen zu verhindern
Mengenrabatt
5,50 €
-9%4
MRP²6,07 €
100 ml
Grundpreis:55,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Reichhaltige Pflege für die Füße
  • Versorgt die Füße mit langanhaltender Feuchtigkeit (24 h)
  • Hilft raue und verhornte Stellen zu verhindern
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(0)
MRP25,95 €
4,95 €
(49,50 €/1 l)
(0)
UVP116,75 €
14,99 €
(99,93 €/1 l)
(1)
18,01 €
(90,05 €/1 l)
(0)
UVP110,95 €
9,99 €
(99,90 €/1 kg)
-16%3
    Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
    Gehwol Softening-Balsam
    125 ml Creme
    (2)
    UVP111,30 €
    9,54 €
    (76,32 €/1 l)
    (1)
    UVP115,95 €
    13,66 €
    (136,60 €/1 l)
    (1)
    MRP25,14 €
    3,99 €
    (53,20 €/1 l)
    (2)
    UVP18,95 €
    7,03 €
    (56,24 €/1 l)
    (2)
    UVP114,99 €
    12,99 €
    (64,95 €/1 l)
    (0)
    UVP15,99 €
    5,49 €
    (54,90 €/1 l)
    -11%3
      Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
      Gehwol Fußcreme extra
      75 ml Creme
      (2)
      UVP17,65 €
      6,82 €
      (90,93 €/1 l)
      (4)
      UVP118,95 €
      17,88 €
      (89,40 €/1 l)
      (0)
      MRP28,92 €
      6,62 €
      (66,20 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
        Gehwol Med Lipidro Creme
        125 ml Creme
        (1)
        UVP111,95 €
        10,04 €
        (80,32 €/1 l)
        (46)
        16,87 €
        (84,35 €/1 l)

        Nach oben