Hyaluron Handbalsam, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Hyaluron Handbalsam - 1
Hyaluron Handbalsam - 2
Hyaluron Handbalsam - 3
Hyaluron Handbalsam - 4
Hyaluron Handbalsam - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
17549629
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
89,80 €/1 l
  • Intensive Feuchtigkeitspflege für trockene Hände und spröde Nagelhaut
  • Die vegane Formel zieht schnell ein, ohne zu fetten
  • Mit pharmazeutischem Hyaluron, Biotin, Vitamin A und Provitamin B5
Mengenrabatt
4,49 €
-10%3
UVP¹4,99 €
50 ml
Grundpreis:89,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Intensive Feuchtigkeitspflege für trockene Hände und spröde Nagelhaut
  • Die vegane Formel zieht schnell ein, ohne zu fetten
  • Mit pharmazeutischem Hyaluron, Biotin, Vitamin A und Provitamin B5
Medipharma Cosmetics Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Anwendung-Produktarten
(0)
UVP121,50 €
15,99 €
 
-23%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Hydrance Feuchtigkeitscreme SPF 30 40 ml, Creme PZN 19457707
    Avene Hydrance Feuchtigkeitscreme SPF 30
    40 ml Creme
    (5)
    UVP129,90 €
    22,90 €
    (572,50 €/1 l)
    (1)
    UVP124,95 €
    19,08 €
    (38,16 €/1 l)
    (5)
    UVP129,90 €
    25,62 €
    (854,00 €/1 l)
    -16%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 40 ml, Creme PZN 19167955
      Avene Cicalfate + Repair-Creme
      40 ml Creme
      (51)
      UVP114,90 €
      12,57 €
      (314,25 €/1 l)
      (0)
      UVP125,90 €
      23,51 €
      (58,77 €/1 l)
      -10%3
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 100 ml, Creme PZN 19167984
        Avene Cicalfate + Repair-Creme
        100 ml Creme
        (51)
        UVP123,50 €
        21,09 €
        (210,90 €/1 l)
        (0)
        UVP125,90 €
        20,99 €
        (52,47 €/1 l)
        (12)
        47,99 €
        (1199,75 €/1 l)
        (3)
        UVP136,95 €
        29,13 €
        (582,60 €/1 l)
        (1)
        UVP122,50 €
        18,88 €
        (472,00 €/1 l)
        (4)
        UVP131,25 €
        25,11 €
        (502,20 €/1 l)
        (0)
        UVP124,90 €
        21,89 €
        (437,80 €/1 l)
        (0)
        8,72 €
        (726,67 €/1 l)
        (2)
        UVP120,50 €
        17,58 €
        (175,80 €/1 l)

        Nach oben