Vertigo-Vomex® SR Retardkapseln, 30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Retard-Kapseln
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
17528343
Anbieter/Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Vertigo-Vomex
Grundpreis:
0,53 €/1 St
  • Bei Schwindel
  • Schneller Wirkeintritt und lange Wirkdauer
  • Lindert Übelkeit und Erbrechen bei akuten Schwindelattacken
Mengenrabatt
15,99 €
-16%4
MRP²19,14 €
30 St
Grundpreis:0,53 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Bei Schwindel
  • Schneller Wirkeintritt und lange Wirkdauer
  • Lindert Übelkeit und Erbrechen bei akuten Schwindelattacken
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schwindel
-15%4
    Abbildung: Vertigo Hevert SL Tabletten 260 St, Tabletten PZN 19724692
    Vertigo Hevert SL Tabletten
    260 St Tabletten
    (2)
    MRP240,15 €
    33,99 €
    (0,13 €/1 St)
    -15%4
      Abbildung: Vertigoheel Tabletten 250 St, Tabletten PZN 01088971
      Vertigoheel Tabletten
      250 St Tabletten
      (5)
      MRP244,30 €
      37,69 €
      (0,15 €/1 St)
      -6%4
        Abbildung: Vertigo Hevert SL Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06766275
        Vertigo Hevert SL Tabletten
        100 St Tabletten
        (2)
        MRP218,15 €
        16,99 €
        (0,17 €/1 St)
        -16%4
          Abbildung: Taumea Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 07241178
          Taumea Tropfen
          10 ml Tropfen
          (1)
          MRP222,69 €
          19,08 €
          (1908,00 €/1 l)
          (0)
          MRP231,70 €
          26,99 €
          (2,70 €/1 St)
          -16%4
            Abbildung: Taumea Tabletten 40 St, Tabletten PZN 11222399
            Taumea Tabletten
            40 St Tabletten
            (0)
            MRP222,69 €
            19,08 €
            (0,48 €/1 St)
            -23%4
              Abbildung: Vertigo Hevert SL Tabletten 40 St, Tabletten PZN 06766269
              Vertigo Hevert SL Tabletten
              40 St Tabletten
              (2)
              MRP213,27 €
              10,24 €
              (0,26 €/1 St)
                Abbildung: Taumea Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 07241190
                Taumea Tropfen
                50 ml Tropfen
                (1)
                40,79 €
                (815,80 €/1 l)
                -14%4
                  Abbildung: Vertigo-Vomex® SR Retardkapseln 20 St, Retard-Kapseln PZN 06898485
                  Vertigo-Vomex® SR Retardkapseln
                  20 St Retard-Kapseln
                  (0)
                  MRP212,82 €
                  10,99 €
                  (0,55 €/1 St)
                  -24%4
                    Abbildung: Vertigoheel Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06979686
                    Vertigoheel Tabletten
                    100 St Tabletten
                    (5)
                    MRP221,80 €
                    16,49 €
                    (0,16 €/1 St)
                    -18%4
                      Abbildung: Taumea Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 07241184
                      Taumea Tropfen
                      30 ml Tropfen
                      (1)
                      MRP237,84 €
                      31,14 €
                      (1038,00 €/1 l)
                      -16%4
                        Abbildung: Vertigoheel Mischung 100 ml, Tropfen PZN 01088959
                        Vertigoheel Mischung
                        100 ml Tropfen
                        (1)
                        MRP246,38 €
                        39,19 €
                        (391,90 €/1 l)
                        -16%4
                          Abbildung: Vertigo Hennig Tabletten 200 St, Tabletten PZN 19225411
                          Vertigo Hennig Tabletten
                          200 St Tabletten
                          (0)
                          MRP231,98 €
                          26,99 €
                          (0,13 €/1 St)
                          -18%4
                            Abbildung: Vertigoheel Mischung 30 ml, Tropfen PZN 01088942
                            Vertigoheel Mischung
                            30 ml Tropfen
                            (1)
                            MRP219,30 €
                            15,77 €
                            (525,67 €/1 l)
                            -18%4
                              Abbildung: Taumea Tabletten 80 St, Tabletten PZN 11222270
                              Taumea Tabletten
                              80 St Tabletten
                              (0)
                              MRP237,84 €
                              31,14 €
                              (0,39 €/1 St)

                              Nach oben