Salusan Ortho Teufelskralle Gel, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
17525988
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
159,80 €/1 l
Mengenrabatt
7,99 €
-24%3
UVP¹10,49 €
50 ml
Grundpreis:159,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Salus
-58%4
    Abbildung: Tee Adventskalender Beutel Salus 24 St, Filterbeutel PZN 05371830
    Tee Adventskalender Beutel Salus
    24 St Filterbeutel
    (1)
    MRP213,39 €
    5,59 €
    (115,26 €/1 kg)
    (0)
    UVP121,49 €
    17,99 €
    (168,13 €/1 kg)
    (0)
    UVP15,09 €
    4,55 €
    (168,52 €/1 kg)
    (1)
    UVP126,95 €
    23,00 €
    (92,00 €/1 l)
    (0)
    UVP18,19 €
    5,92 €
    (0,15 €/1 St)
    (0)
    UVP17,49 €
    6,99 €
    (97,08 €/1 kg)
    -25%3
      Abbildung: Weissdorn Kräutertropfen Salus 100 ml, Flüssigkeit PZN 03887647
      Weissdorn Kräutertropfen Salus
      100 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP117,29 €
      13,05 €
      (130,50 €/1 l)
      -27%3
        Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E. 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386850
        Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
        500 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
        (0)
        UVP121,69 €
        15,77 €
        (31,54 €/1 l)
        (1)
        MRP25,16 €
        4,49 €
        (0,30 €/1 St)
        (0)
        UVP112,49 €
        10,74 €
        (488,18 €/1 kg)
        (2)
        UVP113,99 €
        11,05 €
        (44,20 €/1 l)
        (1)
        UVP116,59 €
        12,45 €
        (49,80 €/1 l)
        (2)
        UVP116,59 €
        12,05 €
        (48,20 €/1 l)
        -13%3
          Abbildung: Passagesalz Salus Pulver 100 g, Pulver PZN 00293628
          Passagesalz Salus Pulver
          100 g Pulver
          (1)
          UVP17,99 €
          6,99 €
          (69,90 €/1 kg)
          (0)
          4,49 €
          (0,30 €/1 St)

          Nach oben