Folsäure Mono 400 µg 5-Mthf Tropfen zum Einnehmen, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
17277183
Anbieter/Hersteller:
SinoPlaSan GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
359,80 €/1 l
Mengenrabatt
17,99 €
-23%4
MRP²23,29 €
50 ml
Grundpreis:359,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin B9 (Folsäure)
-25%4
    Abbildung: Medyn® forte Kapseln 90 St, Hartkapseln PZN 02716429
    Medyn® forte Kapseln
    90 St Hartkapseln
    (1)
    MRP289,19 €
    67,02 €
    (0,74 €/1 St)
    (0)
    UVP115,29 €
    10,04 €
    (0,10 €/1 St)
    (0)
    UVP119,99 €
    13,99 €
     
    (0)
    MRP229,25 €
    25,01 €
    (1667,33 €/1 kg)
    -33%4
      Abbildung: Folsäure Hevert 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 18293103
      Folsäure Hevert 5 mg Tabletten
      100 St Tabletten
      (0)
      MRP214,44 €
      9,69 €
      (0,10 €/1 St)
      (0)
      UVP152,99 €
      44,21 €
      (848,56 €/1 kg)
      -30%3
        Abbildung: Folsäure AbZ 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01234562
        Folsäure AbZ 5 mg Tabletten
        100 St Tabletten
        (1)
        UVP113,54 €
        9,44 €
        (0,09 €/1 St)
        -45%4
          Abbildung: Folsäure AL 5 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 17844736
          Folsäure AL 5 mg Tabletten
          50 St Tabletten
          (0)
          MRP27,15 €
          3,91 €
          (0,08 €/1 St)
          (1)
          UVP195,99 €
          70,79 €
          (511,86 €/1 kg)
          (0)
          UVP126,95 €
          22,75 €
          (191,50 €/1 kg)
          -35%4
            Abbildung: Folsäure AL 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 17844742
            Folsäure AL 5 mg Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            MRP213,96 €
            9,03 €
            (0,09 €/1 St)
            (5)
            UVP169,99 €
            55,45 €
            (502,72 €/1 kg)
            -14%4
              Abbildung: Folsäure Hevert 5 mg Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 04375429
              Folsäure Hevert 5 mg Ampullen
              10X2 ml Ampullen
              (0)
              MRP212,70 €
              10,89 €
              (544,50 €/1 l)
              (0)
              MRP214,50 €
              9,99 €
              (1,00 €/1 St)
              (2)
              UVP1113,99 €
              89,51 €
              (485,41 €/1 kg)

              Nach oben