Nurexan ad us. vet. Tabletten , 500 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Nurexan ad us. vet. Tabletten  - 1
Nurexan ad us. vet. Tabletten  - 2
Video-Vorschau
Nurexan ad us. vet. Tabletten  - 3
Nurexan ad us. vet. Tabletten  - 4
Nurexan ad us. vet. Tabletten  - 5
Nurexan ad us. vet. Tabletten  - 6
Nurexan ad us. vet. Tabletten  - 7
Nurexan ad us. vet. Tabletten  - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
500 St
PZN/Art.Nr.:
17259541
Anbieter/Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,16 €/1 St
  • Homöopathisches Tierarzneimittel
  • Für Hunde und Katzen
  • Gut verträglich und mit anderen Arzneimitteln kombinierbar
Mengenrabatt
78,79 €
-9%3
UVP¹86,57 €
500 St
Grundpreis:0,16 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,79 € sammeln
  • Homöopathisches Tierarzneimittel
  • Für Hunde und Katzen
  • Gut verträglich und mit anderen Arzneimitteln kombinierbar
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hunde
-20%3
+5% APO Cash
    Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
    FRONTLINE SPRAY
    100 ml Spray
    (0)
    UVP125,24 €
    20,20 €
    (202,00 €/1 l)
    -31%3
      Abbildung: Canosan Konzentrat 2x1300 g, Konzentrat PZN 08032396
      Canosan Konzentrat
      2x1300 g Konzentrat
      (1)
      UVP1225,24 €
      154,82 €
      (59,55 €/1 kg)
      -31%3
        Abbildung: Canosan Konzentrat 1300 g, Konzentrat PZN 08594157
        Canosan Konzentrat
        1300 g Konzentrat
        (1)
        UVP1119,47 €
        82,49 €
        (63,45 €/1 kg)
        -20%3
        +5% APO Cash
          Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 3 St, Lösung PZN 00662876
          FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
          3 St Lösung
          (1)
          UVP128,84 €
          22,99 €
          (7,66 €/1 St)
          (9)
          UVP157,02 €
          43,99 €
          (0,73 €/1 St)
          -21%3
          +5% APO Cash
            Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654305
            FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
            3 St Kautabletten
            (1)
            UVP154,26 €
            42,74 €
            (14,25 €/1 St)
            (4)
            MRP219,34 €
            17,04 €
            (34,08 €/1 kg)
            -19%3
            +5% APO Cash
              Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654274
              FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
              3 St Kautabletten
              (0)
              UVP137,92 €
              30,65 €
              (10,22 €/1 St)
              -25%3
              +5% APO Cash
                Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654297
                FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
                3 St Kautabletten
                (1)
                UVP147,70 €
                35,98 €
                (11,99 €/1 St)
                -18%3
                +5% APO Cash
                  Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 6 St, Lösung PZN 02246389
                  FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
                  6 St Lösung
                  (1)
                  UVP148,72 €
                  39,99 €
                  (6,67 €/1 St)
                  (0)
                  UVP135,02 €
                  28,99 €
                  (9,66 €/1 St)
                  -16%3
                  +5% APO Cash
                    Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
                    FRONTLINE SPRAY
                    250 ml Spray
                    (0)
                    UVP142,08 €
                    35,17 €
                    (140,68 €/1 l)
                    (3)
                    UVP134,03 €
                    27,12 €
                    (0,45 €/1 St)
                    (0)
                    UVP145,35 €
                    37,99 €
                    (12,66 €/1 St)
                    -37%3
                    +5% APO Cash
                      Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654280
                      FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
                      3 St Kautabletten
                      (3)
                      UVP140,97 €
                      25,73 €
                      (8,58 €/1 St)

                      Nach oben