Anti-Stress Bio ätherisches Öl, 5 ml

Anti-Stress Bio ätherisches Öl - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
5 ml
PZN/Art.Nr.:
16659793
Anbieter/Hersteller:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
8,49 €
UVP¹8,90 €
5 ml
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Taoasis
-12%4
    Abbildung: Nachtkerzenöl Bio 50 ml, Öl PZN 00018253
    Nachtkerzenöl Bio
    50 ml Öl
    (1)
    MRP214,79 €
    12,99 €
    (259,80 €/1 l)
    (1)
    UVP112,90 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 l)
    (2)
    8,49 €
     
    (2)
    17,99 €
    (1199,33 €/1 l)
    (1)
    MRP279,97 €
    64,69 €
    (64,69 €/1 l)
    -15%4
      Abbildung: Teebaum Pastillen Bio 30 g, Pastillen PZN 07554747
      Teebaum Pastillen Bio
      30 g Pastillen
      (2)
      MRP24,69 €
      3,99 €
      (133,00 €/1 kg)
      (0)
      52,36 €
      (1745,33 €/1 l)
      (1)
      UVP119,90 €
      16,99 €
       
      -7%3
        Abbildung: Zirbelkiefer Raumspray 50 ml, Spray PZN 12362346
        Zirbelkiefer Raumspray
        50 ml Spray
        (1)
        UVP112,90 €
        11,99 €
        (239,80 €/1 l)
        (0)
        49,99 €
         
        (0)
        8,49 €
        (283,00 €/1 l)
        (1)
        UVP112,90 €
        11,99 €
        (239,80 €/1 l)
        (3)
        UVP14,90 €
        4,49 €
         
        (2)
        12,99 €
         
        (0)
        9,99 €
         

        Nach oben