Gehwol Balance Fußcreme, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
16528068
Anbieter/Hersteller:
Eduard Gerlach GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
199,87 €/1 l
  • Regeneriert und stärkt gestresste Haut
  • Vegan
  • Für Diabetiker geeignet
Mengenrabatt
14,99 €
-9%3
UVP¹16,45 €
75 ml
Grundpreis:199,87 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Regeneriert und stärkt gestresste Haut
  • Vegan
  • Für Diabetiker geeignet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(2)
UVP18,95 €
7,03 €
(56,24 €/1 l)
(46)
16,87 €
(84,35 €/1 l)
(2)
UVP114,99 €
12,99 €
(64,95 €/1 l)
(1)
UVP115,95 €
13,66 €
(136,60 €/1 l)
-11%3
    Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
    Gehwol Fußcreme extra
    75 ml Creme
    (2)
    UVP17,65 €
    6,82 €
    (90,93 €/1 l)
    (0)
    UVP15,99 €
    5,49 €
    (54,90 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
      Gehwol Med Lipidro Creme
      125 ml Creme
      (1)
      UVP111,95 €
      10,04 €
      (80,32 €/1 l)
      (1)
      MRP25,14 €
      3,99 €
      (53,20 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
        Gehwol Softening-Balsam
        125 ml Creme
        (2)
        UVP111,30 €
        9,54 €
        (76,32 €/1 l)
        (0)
        UVP110,95 €
        9,99 €
        (99,90 €/1 kg)
        (1)
        18,01 €
        (90,05 €/1 l)
        (0)
        MRP25,95 €
        4,95 €
        (49,50 €/1 l)
        (4)
        UVP118,95 €
        17,88 €
        (89,40 €/1 l)
        (0)
        UVP116,75 €
        14,99 €
        (99,93 €/1 l)
        (0)
        MRP28,92 €
        6,62 €
        (66,20 €/1 l)

        Nach oben