Scholl intensiv pflegende Fußmaske in Socken, 3X2 St

Scholl intensiv pflegende Fußmaske in Socken - 1
Scholl intensiv pflegende Fußmaske in Socken - 2
Scholl intensiv pflegende Fußmaske in Socken - 3
Scholl intensiv pflegende Fußmaske in Socken - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Scholl intensiv pflegende Fußmaske in Socken - 1
Scholl intensiv pflegende Fußmaske in Socken - 2
Scholl intensiv pflegende Fußmaske in Socken - 3
Scholl intensiv pflegende Fußmaske in Socken - 4
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
3X2 St
PZN/Art.Nr.:
16388006
Anbieter/Hersteller:
Scholl's Wellness Company GmbH
Marke/Präparat:
Scholl
Grundpreis:
3,33 €/1 St
  • Feuchtigkeitsspendende Einwegsocke
  • Für seidig weiche, geschmeidige Füße
  • Einfach in der Anwendung
Mengenrabatt
19,99 €
3X2 St
Grundpreis:3,33 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Feuchtigkeitsspendende Einwegsocke
  • Für seidig weiche, geschmeidige Füße
  • Einfach in der Anwendung
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(1)
UVP115,95 €
13,66 €
(136,60 €/1 l)
(1)
MRP25,14 €
3,99 €
(53,20 €/1 l)
(0)
UVP110,95 €
9,99 €
(99,90 €/1 kg)
-16%3
    Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
    Gehwol Med Lipidro Creme
    125 ml Creme
    (1)
    UVP111,95 €
    10,04 €
    (80,32 €/1 l)
    (0)
    MRP25,95 €
    4,95 €
    (49,50 €/1 l)
    -11%3
      Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
      Gehwol Fußcreme extra
      75 ml Creme
      (2)
      UVP17,65 €
      6,82 €
      (90,93 €/1 l)
      (46)
      16,87 €
      (84,35 €/1 l)
      (4)
      UVP118,95 €
      17,88 €
      (89,40 €/1 l)
      (1)
      18,01 €
      (90,05 €/1 l)
      (0)
      UVP15,99 €
      5,49 €
      (54,90 €/1 l)
      (2)
      UVP114,99 €
      12,99 €
      (64,95 €/1 l)
      (0)
      MRP28,92 €
      6,62 €
      (66,20 €/1 l)
      (2)
      UVP18,95 €
      7,03 €
      (56,24 €/1 l)
      (0)
      UVP116,75 €
      14,99 €
      (99,93 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
        Gehwol Softening-Balsam
        125 ml Creme
        (2)
        UVP111,30 €
        9,54 €
        (76,32 €/1 l)

        Nach oben