Wepa Fingerpflaster Mix 3 Größen, 12 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
12 St
PZN/Art.Nr.:
16233947
Anbieter/Hersteller:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,25 €/1 St
Mengenrabatt
2,99 €
-32%4
MRP²4,38 €
12 St
Grundpreis:0,25 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Heftpflaster
(0)
MRP26,51 €
5,49 €
(0,69 €/1 St)
(0)
4,99 €
(4,99 €/1 m)
(1)
3,71 €
(0,19 €/1 St)
(0)
MRP217,41 €
12,99 €
(0,32 €/1 St)
(0)
9,49 €
(4,75 €/1 m)
(0)
UVP15,35 €
4,21 €
(0,84 €/1 St)
(0)
MRP29,25 €
6,99 €
(1,17 €/1 St)
(0)
9,49 €
(949,00 €/1 l)
(0)
MRP24,60 €
2,99 €
(0,60 €/1 St)
(0)
MRP29,65 €
8,99 €
(224,75 €/1 l)
(0)
UVP18,15 €
7,50 €
(1,50 €/1 St)
(0)
UVP110,25 €
8,99 €
(1,80 €/1 St)
-34%4
    Abbildung: Cosmopor® steril 5x7,2 cm 10 St, Pflaster PZN 04960553
    Cosmopor® steril 5x7,2 cm
    10 St Pflaster
    (1)
    MRP210,63 €
    7,02 €
    (0,70 €/1 St)

    Nach oben