Visuxl Gel für die Augen, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Augengel
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
16204986
Anbieter/Hersteller:
VISUfarma B.V.
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1989,00 €/1 l
  • Befeuchtendes Augengel
  • Mit Coenzym Q10 und Vitamin E
  • Zur Anwendung bei Tag und Nacht geeignet
Mengenrabatt
19,89 €
-5%3
UVP¹20,95 €
10 ml
Grundpreis:1989,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Befeuchtendes Augengel
  • Mit Coenzym Q10 und Vitamin E
  • Zur Anwendung bei Tag und Nacht geeignet
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augengel
(6)
UVP129,95 €
26,49 €
(883,00 €/1 kg)
(4)
MRP214,68 €
9,03 €
(903,00 €/1 kg)
-19%3
    Abbildung: Visco Vision Gel 3X10 g, Augengel PZN 01557420
    Visco Vision Gel
    3X10 g Augengel
    (0)
    UVP19,60 €
    7,73 €
    (257,67 €/1 kg)
    (3)
    MRP267,46 €
    51,49 €
    (715,14 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Thealoz® Duo Gel 30X0.4 g, Augengel PZN 10394276
      Thealoz® Duo Gel
      30X0.4 g Augengel
      (1)
      UVP117,95 €
      16,37 €
      (1364,17 €/1 kg)
      -43%3
        Abbildung: Hyaluron-Ratiopharm Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 16878437
        Hyaluron-Ratiopharm Gel Augentropfen
        2X10 ml Augentropfen
        (1)
        UVP126,39 €
        15,06 €
        (753,00 €/1 l)
        -22%4
          Abbildung: Vidisic® EDO® Augengel 120X0.6 ml, Augengel PZN 00117038
          Vidisic® EDO® Augengel
          120X0.6 ml Augengel
          (1)
          MRP261,22 €
          47,93 €
          (665,69 €/1 l)
          -7%3
            Abbildung: Vismed Gel Multi Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 09928726
            Vismed Gel Multi Augentropfen
            10 ml Augentropfen
            (0)
            UVP115,84 €
            14,76 €
            (1476,00 €/1 l)
            (0)
            UVP162,95 €
            50,94 €
            (707,50 €/1 kg)
            (0)
            UVP131,95 €
            26,62 €
            (887,33 €/1 kg)
            -19%3
              Abbildung: Artelac Nighttime Gel Augengel 2x3x10 g, Augengel PZN 08032438
              Artelac Nighttime Gel Augengel
              2x3x10 g Augengel
              (6)
              UVP159,90 €
              48,74 €
              (812,33 €/1 kg)
              (6)
              UVP110,95 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)
              (4)
              MRP229,00 €
              24,01 €
              (800,33 €/1 kg)
              -19%4
                Abbildung: Vidisic Augengel 3X10 g, Augengel PZN 03099559
                Vidisic Augengel
                3X10 g Augengel
                (1)
                MRP224,80 €
                20,09 €
                (669,67 €/1 kg)
                (0)
                UVP122,50 €
                19,69 €
                (1093,89 €/1 kg)

                Nach oben