Sascupreel ad us. vet. Tabletten, 500 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Sascupreel ad us. vet. Tabletten - 1
Sascupreel ad us. vet. Tabletten - 2
Sascupreel ad us. vet. Tabletten - 3
Sascupreel ad us. vet. Tabletten - 4
Sascupreel ad us. vet. Tabletten - 5
Sascupreel ad us. vet. Tabletten - 6
Sascupreel ad us. vet. Tabletten - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
500 St
PZN/Art.Nr.:
16141116
Anbieter/Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,15 €/1 St
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Für Tiere
  • Tabletten zum Eingeben
Mengenrabatt
76,58 €
-12%3
UVP¹86,57 €
500 St
Grundpreis:0,15 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,77 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Für Tiere
  • Tabletten zum Eingeben
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hunde
-20%3
+5% APO Cash
    Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 3 St, Lösung PZN 00662876
    FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
    3 St Lösung
    (1)
    UVP128,84 €
    22,99 €
    (7,66 €/1 St)
    -19%3
    +5% APO Cash
      Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654274
      FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
      3 St Kautabletten
      (0)
      UVP137,92 €
      30,65 €
      (10,22 €/1 St)
      (0)
      UVP176,16 €
      58,18 €
      (0,58 €/1 St)
      (9)
      UVP157,02 €
      43,99 €
      (0,73 €/1 St)
      -25%3
        Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 15300311
        Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
        100 St Tabletten
        (13)
        UVP123,31 €
        17,59 €
        (0,18 €/1 St)
        (3)
        UVP134,03 €
        27,12 €
        (0,45 €/1 St)
        -20%3
        +5% APO Cash
          Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
          FRONTLINE SPRAY
          100 ml Spray
          (0)
          UVP125,24 €
          20,20 €
          (202,00 €/1 l)
          -25%3
          +5% APO Cash
            Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654297
            FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
            3 St Kautabletten
            (1)
            UVP147,70 €
            35,98 €
            (11,99 €/1 St)
            -21%3
            +5% APO Cash
              Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654305
              FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
              3 St Kautabletten
              (1)
              UVP154,26 €
              42,74 €
              (14,25 €/1 St)
              -31%3
                Abbildung: Canosan Konzentrat 1300 g, Konzentrat PZN 08594157
                Canosan Konzentrat
                1300 g Konzentrat
                (1)
                UVP1119,47 €
                82,49 €
                (63,45 €/1 kg)
                -37%3
                +5% APO Cash
                  Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654280
                  FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
                  3 St Kautabletten
                  (3)
                  UVP140,97 €
                  25,73 €
                  (8,58 €/1 St)
                  (4)
                  MRP219,34 €
                  17,04 €
                  (34,08 €/1 kg)
                  -16%3
                  +5% APO Cash
                    Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
                    FRONTLINE SPRAY
                    250 ml Spray
                    (0)
                    UVP142,08 €
                    35,17 €
                    (140,68 €/1 l)
                    (0)
                    UVP145,35 €
                    37,99 €
                    (12,66 €/1 St)
                    -18%3
                    +5% APO Cash
                      Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 6 St, Lösung PZN 02246389
                      FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
                      6 St Lösung
                      (1)
                      UVP148,72 €
                      39,99 €
                      (6,67 €/1 St)

                      Nach oben