Molicare Premium Bed Mat Text.7 Tro.mit Flü.75x185cm, 10 St

Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
16137037
Anbieter/Hersteller:
PAUL HARTMANN AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
36,95 €/1 St
Mengenrabatt
369,49 €
-12%3
UVP¹420,90 €
10 St
Grundpreis:36,95 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+3,69 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Molicare
(0)
UVP126,25 €
21,66 €
(1,55 €/1 St)
(0)
33,99 €
(2,43 €/1 St)
(0)
UVP112,08 €
9,99 €
(24,98 €/1 l)
(0)
MRP291,32 €
86,23 €
(0,48 €/1 St)
(0)
UVP163,84 €
55,99 €
(0,44 €/1 St)
-27%3
    Abbildung: Molicare Skin Waschhandschuhe 8 St, Handschuhe PZN 12458193
    Molicare Skin Waschhandschuhe
    8 St Handschuhe
    (0)
    UVP15,46 €
    3,99 €
    (0,50 €/1 St)
    (0)
    UVP130,45 €
    20,99 €
    (1,50 €/1 St)
    (0)
    UVP125,62 €
    21,99 €
    (0,73 €/1 St)
    (4)
    UVP124,15 €
    22,19 €
    (44,38 €/1 l)
    (0)
    9,99 €
    (49,95 €/1 l)
    (1)
    UVP115,33 €
    10,99 €
    (21,98 €/1 l)
    (0)
    UVP110,92 €
    8,49 €
    (42,45 €/1 l)
    (0)
    UVP113,13 €
    11,99 €
    (59,95 €/1 l)
    (0)
    UVP111,13 €
    9,99 €
    (0,33 €/1 St)
    (0)
    UVP142,11 €
    38,49 €
    (1,28 €/1 St)

    Nach oben