Dermasence Mycolex Pflegeschaum, 125 ml

Dermasence Mycolex Pflegeschaum - 1
Dermasence Mycolex Pflegeschaum - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Dermasence Mycolex Pflegeschaum - 1
Dermasence Mycolex Pflegeschaum - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Schaum
Packungsgröße:
125 ml
PZN/Art.Nr.:
15893311
Anbieter/Hersteller:
Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
159,92 €/1 l
  • Schaumcreme für beanspruchte Füße
  • Mit Urea, Glycerin und Allantoin
  • Effektive Pflege bei Entzündungsprozessen
Mengenrabatt
19,99 €
125 ml
Grundpreis:159,92 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Schaumcreme für beanspruchte Füße
  • Mit Urea, Glycerin und Allantoin
  • Effektive Pflege bei Entzündungsprozessen
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(46)
16,87 €
(84,35 €/1 l)
(0)
MRP25,95 €
4,95 €
(49,50 €/1 l)
(4)
UVP118,95 €
17,88 €
(89,40 €/1 l)
(2)
UVP114,99 €
12,99 €
(64,95 €/1 l)
(1)
MRP25,14 €
3,99 €
(53,20 €/1 l)
(0)
UVP15,99 €
5,49 €
(54,90 €/1 l)
-11%3
    Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
    Gehwol Fußcreme extra
    75 ml Creme
    (2)
    UVP17,65 €
    6,82 €
    (90,93 €/1 l)
    (1)
    18,01 €
    (90,05 €/1 l)
    (0)
    UVP116,75 €
    14,99 €
    (99,93 €/1 l)
    (1)
    UVP115,95 €
    13,66 €
    (136,60 €/1 l)
    (0)
    UVP110,95 €
    9,99 €
    (99,90 €/1 kg)
    (0)
    MRP28,92 €
    6,62 €
    (66,20 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
      Gehwol Softening-Balsam
      125 ml Creme
      (2)
      UVP111,30 €
      9,54 €
      (76,32 €/1 l)
      (2)
      UVP18,95 €
      7,03 €
      (56,24 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
        Gehwol Med Lipidro Creme
        125 ml Creme
        (1)
        UVP111,95 €
        10,04 €
        (80,32 €/1 l)

        Nach oben