Blepha Soft Lidreinigungstücher, 30 St

Blepha Soft Lidreinigungstücher - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tücher
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
15817362
Anbieter/Hersteller:
PHARMA STULLN GmbH
Marke/Präparat:
Blepha Soft
Grundpreis:
0,53 €/1 St
Mengenrabatt
15,99 €
30 St
Grundpreis:0,53 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lidrandpflegeprodukte
-11%3
    Abbildung: POSIFORLID® Augenspray 15 ml, Spray PZN 12734486
    POSIFORLID® Augenspray
    15 ml Spray
    (1)
    UVP113,95 €
    12,45 €
    (830,00 €/1 l)
    -10%4
      Abbildung: Ocuvers wipes 20 St, Tücher PZN 13836289
      Ocuvers wipes
      20 St Tücher
      (0)
      MRP214,38 €
      12,99 €
      (0,65 €/1 St)
      (1)
      14,06 €
       
        Abbildung: BlephaCura® Suspension 70 ml, Suspension PZN 00188073
        BlephaCura® Suspension
        70 ml Suspension
        (4)
        12,45 €
        (177,86 €/1 l)
        (0)
        UVP110,28 €
        8,49 €
         
        (7)
        UVP114,45 €
        13,56 €
         
        -10%4
          Abbildung: Omnitears Lidspray N 10 ml, Spray PZN 12348487
          Omnitears Lidspray N
          10 ml Spray
          (0)
          MRP213,29 €
          11,99 €
          (1199,00 €/1 l)
          (0)
          14,99 €
          (1499,00 €/1 l)
          (0)
          UVP18,44 €
          7,83 €
          (0,39 €/1 St)
          (4)
          UVP111,95 €
          11,05 €
          (0,55 €/1 St)
          (0)
          UVP124,35 €
          22,99 €
           
          (2)
          UVP122,55 €
          20,99 €
          (419,80 €/1 l)
          (0)
          MRP224,07 €
          19,99 €
           
          (0)
          19,99 €
          (1332,67 €/1 l)
          -5%3
            Abbildung: BlephaCura® Pads 70 St, Watte PZN 07646751
            BlephaCura® Pads
            70 St Watte
            (1)
            UVP12,10 €
            1,99 €
            (0,03 €/1 St)

            Nach oben