Pferdesalbe Apothekers Original Extra mit Rossk.&W., 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
15815475
Anbieter/Hersteller:
Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,90 €/1 l
Mengenrabatt
3,99 €
-11%4
MRP²4,46 €
100 ml
Grundpreis:39,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pferdesalbe
-6%3
    Abbildung: Pferdesalbe wärmend 200 ml, Salbe PZN 14142040
    Pferdesalbe wärmend
    200 ml Salbe
    (0)
    UVP116,95 €
    15,99 €
    (79,95 €/1 l)
    -31%3
      Abbildung: Wepa Pferdesalbe 250 ml, Salbe PZN 06828243
      Wepa Pferdesalbe
      250 ml Salbe
      (4)
      UVP17,85 €
      5,42 €
      (21,68 €/1 l)
      (2)
      UVP112,95 €
      11,99 €
      (23,98 €/1 l)
      -12%4
        Abbildung: Pferdebalsam Gel 500 ml, Gel PZN 05589322
        Pferdebalsam Gel
        500 ml Gel
        (0)
        MRP210,26 €
        8,99 €
        (17,98 €/1 l)
        (1)
        MRP214,39 €
        11,99 €
        (23,98 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Pferdebalsam Gel 500 ml, Gel PZN 07355752
          Pferdebalsam Gel
          500 ml Gel
          (0)
          UVP17,75 €
          6,99 €
          (13,98 €/1 l)
          (1)
          6,49 €
          (25,96 €/1 l)
          (0)
          7,99 €
          (159,80 €/1 l)
          (0)
          UVP112,20 €
          11,19 €
          (22,38 €/1 l)
          (0)
          UVP16,95 €
          5,99 €
          (29,95 €/1 l)
          (1)
          UVP15,95 €
          4,49 €
          (59,87 €/1 l)
          -21%3
            Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
            Wepa Pferdesalbe
            500 ml Salbe
            (4)
            UVP111,40 €
            9,03 €
            (18,06 €/1 l)
            -5%3
              Abbildung: Wepa Pferdesalbe 100 ml, Salbe PZN 06828266
              Wepa Pferdesalbe
              100 ml Salbe
              (4)
              UVP13,60 €
              3,41 €
              (34,10 €/1 l)
              (0)
              5,99 €
              (11,98 €/1 l)
              (2)
              UVP128,95 €
              23,99 €
              (23,99 €/1 l)

              Nach oben