Möller`s Omega-3 Kids Fruchtgeschmack Öl, 250 ml

Möller`s Omega-3 Kids Fruchtgeschmack Öl - 1
Möller`s Omega-3 Kids Fruchtgeschmack Öl - 2
Möller`s Omega-3 Kids Fruchtgeschmack Öl - 3
Möller`s Omega-3 Kids Fruchtgeschmack Öl - 4
Möller`s Omega-3 Kids Fruchtgeschmack Öl - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
Möller`s Omega-3 Kids Fruchtgeschmack Öl - 1
Möller`s Omega-3 Kids Fruchtgeschmack Öl - 2
Möller`s Omega-3 Kids Fruchtgeschmack Öl - 3
Möller`s Omega-3 Kids Fruchtgeschmack Öl - 4
Möller`s Omega-3 Kids Fruchtgeschmack Öl - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
15638429
Anbieter/Hersteller:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
67,88 €/1 l
  • Lebertran aus Kabeljau
  • Mit Vitamin A, D und E
  • Mit Fruchtgeschmack
Mengenrabatt
16,97 €
250 ml
Grundpreis:67,88 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
  • Lebertran aus Kabeljau
  • Mit Vitamin A, D und E
  • Mit Fruchtgeschmack
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kinder
-14%3
    Abbildung: Omni-Biotic SR-9 Kids Pulver 28X1.2 g, Pulver PZN 19421649
    Omni-Biotic SR-9 Kids Pulver
    28X1.2 g Pulver
    (0)
    UVP129,95 €
    25,79 €
    (767,56 €/1 kg)
    (1)
    UVP149,99 €
    41,70 €
    (92,67 €/1 kg)
    (1)
    UVP139,00 €
    35,14 €
    (172,25 €/1 kg)
    (0)
    7,43 €
    (61,92 €/1 kg)
    (3)
    UVP149,99 €
    41,70 €
    (386,11 €/1 kg)
    (1)
    UVP149,99 €
    43,71 €
    (404,72 €/1 kg)
    (1)
    UVP116,59 €
    12,45 €
    (49,80 €/1 l)
    -11%3
      Abbildung: Hübner Multivital Kids flüssig 15X15 ml, Flüssigkeit PZN 20038631
      Hübner Multivital Kids flüssig
      15X15 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP18,95 €
      7,99 €
      (35,51 €/1 l)
      -12%3
        Abbildung: Kids Calcium Kautabletten 180 St, Kautabletten PZN 01755924
        Kids Calcium Kautabletten
        180 St Kautabletten
        (0)
        UVP118,50 €
        16,37 €
        (98,61 €/1 kg)
        (1)
        UVP121,00 €
        19,89 €
        (132,60 €/1 l)
        (0)
        UVP136,90 €
        31,49 €
        (140,58 €/1 l)
        (3)
        UVP195,98 €
        76,72 €
        (0,36 €/1 m)
        (0)
        UVP117,95 €
        15,79 €
        (315,80 €/1 kg)
        -27%3
          Abbildung: ImmunLoges Saft 150 ml, Saft PZN 11302572
          ImmunLoges Saft
          150 ml Saft
          (2)
          UVP121,60 €
          15,87 €
          (105,80 €/1 l)
          (1)
          UVP149,99 €
          42,20 €
          (703,33 €/1 kg)

          Nach oben