Doppelherz Calcium 1000 + D3 + K2 system Kautabletten, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Doppelherz Calcium 1000 + D3 + K2 system Kautabletten - 1
Doppelherz Calcium 1000 + D3 + K2 system Kautabletten - 2
Doppelherz Calcium 1000 + D3 + K2 system Kautabletten - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Kautabletten
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
15611577
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
75,25 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Calcium, Vitamin D3 und Vitamin K2
  • 2 Tabletten täglich
  • Mit Orangen-Geschmack
Mengenrabatt
9,03 €
-9%3
UVP¹9,95 €
60 St
Grundpreis:75,25 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Calcium, Vitamin D3 und Vitamin K2
  • 2 Tabletten täglich
  • Mit Orangen-Geschmack
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Doppelherz Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Calcium
-17%3
    Abbildung: Durologes osteo Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17147380
    Durologes osteo Filmtabletten
    60 St Filmtabletten
    (0)
    UVP120,95 €
    17,48 €
    (190,00 €/1 kg)
    (1)
    UVP19,95 €
    9,24 €
    (46,67 €/1 kg)
    -38%4
      Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 02340160
      Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten
      100 St Brausetabletten
      (0)
      MRP253,83 €
      33,36 €
      (0,33 €/1 St)
      -12%3
        Abbildung: Kids Calcium Kautabletten 180 St, Kautabletten PZN 01755924
        Kids Calcium Kautabletten
        180 St Kautabletten
        (0)
        UVP118,50 €
        16,37 €
        (98,61 €/1 kg)
        -31%3
          Abbildung: Zentramin classic Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01859693
          Zentramin classic Tabletten
          100 St Tabletten
          (1)
          UVP147,60 €
          32,75 €
          (655,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP223,29 €
          14,99 €
          (0,17 €/1 St)
          (2)
          UVP121,99 €
          15,77 €
          (160,92 €/1 kg)
          -38%4
            Abbildung: Calcium 500 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383926
            Calcium 500 Hexal Brausetabletten
            100 St Brausetabletten
            (0)
            MRP227,67 €
            17,07 €
            (0,17 €/1 St)
            (3)
            MRP241,13 €
            24,61 €
            (0,25 €/1 St)
            (0)
            MRP251,71 €
            40,19 €
            (0,33 €/1 St)
            -20%4
              Abbildung: Calcium Verla 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01397867
              Calcium Verla 600 mg Filmtabletten
              100 St Filmtabletten
              (2)
              MRP223,80 €
              19,08 €
              (0,19 €/1 St)
              (0)
              UVP127,96 €
              21,70 €
              (620,00 €/1 kg)
              -37%4
                Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten 120 St, Kautabletten PZN 00490429
                Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten
                120 St Kautabletten
                (1)
                MRP240,69 €
                25,62 €
                (0,21 €/1 St)
                (0)
                4,41 €
                (79,46 €/1 kg)
                -35%4
                  Abbildung: Calcium 1000 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383955
                  Calcium 1000 Hexal Brausetabletten
                  100 St Brausetabletten
                  (0)
                  MRP243,60 €
                  28,13 €
                  (0,28 €/1 St)

                  Nach oben