Molicare Premium Men Pad 3 Tropfen, 14 St

Molicare Premium Men Pad 3 Tropfen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
14 St
PZN/Art.Nr.:
15424906
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1,21 €/1 St
Mengenrabatt
16,99 €
14 St
Grundpreis:1,21 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Molicare
(0)
UVP110,92 €
8,49 €
(42,45 €/1 l)
(4)
UVP124,15 €
22,19 €
(44,38 €/1 l)
-27%3
    Abbildung: Molicare Skin Waschhandschuhe 8 St, Handschuhe PZN 12458193
    Molicare Skin Waschhandschuhe
    8 St Handschuhe
    (0)
    UVP15,46 €
    3,99 €
    (0,50 €/1 St)
    (1)
    UVP115,33 €
    10,99 €
    (21,98 €/1 l)
    (0)
    UVP112,08 €
    9,99 €
    (24,98 €/1 l)
    (0)
    UVP163,84 €
    55,99 €
    (0,44 €/1 St)
    (0)
    UVP130,45 €
    20,99 €
    (1,50 €/1 St)
    (0)
    UVP126,25 €
    21,66 €
    (1,55 €/1 St)
    (0)
    9,99 €
    (49,95 €/1 l)
    (0)
    UVP111,13 €
    9,99 €
    (0,33 €/1 St)
    (0)
    UVP113,13 €
    11,99 €
    (59,95 €/1 l)
    (0)
    33,99 €
    (2,43 €/1 St)
    (0)
    UVP125,62 €
    21,99 €
    (0,73 €/1 St)
    (0)
    MRP291,32 €
    86,23 €
    (0,48 €/1 St)
    (0)
    UVP142,11 €
    38,49 €
    (1,28 €/1 St)

    Nach oben